Перейти к публикации

Секс с тётей - моя тетя и я хотим заняться сексом, что делать?

Гость DIMAW

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. !! ! Мне 18 лет и У меня вот какая проблема с тётей. Она мне сводная, мой дядя которому 49 лет женился на 31 летней женщине у них всё в порядке (я так думаю). Но дело в том что тётя постоянно меня домогается, то шлёт смс с неприличными предложениями, то проходя мимо меня на ухо шепчет как только мы останемся на едине я тебя изнасилую. Я не знаю можно- ли тут разглашать личную переписку, но для примера я приведу парочку смс. На мой вопрос есть- ли у них горячая вода? пришел ответ, "приезжай я тебе спинку потру, писю отсосу. Hа мой вопрос что ты сейчас делаешь? пришел ответ "я мастурбирую на твоё фото жду реальной встречи" на моё возражения что ты моя тётя и как ты мож писать об этом, ? пришел ответ "ну и что я тебе по родственному отсосу и подрочу". И когда мы приглашали её с дядей на новый год она прислала ответ "приедем если ляжешь со мной спать". И главное они приезжают к нам с дядей каждое воскресение, но мы с ней мало общаемся они обычно с мамой сидят на диване и шепчутся, а мы с дядей сидим за компом. Так- что поговорить об этом в реале не удается, хотя честно говоря она мне тоже нравится как женщина но я боюсь сказать ей об этом, вдруг всё о чём она пишет всего лишь игра? а если я скажу ей о своих чувствах она даст мне по роже и расскажет обо всём дяде. Я не знаю что мне делать, я знаю нужно с ней поговорить но как чтобы она не рассказала об этом разговоре дяде. ?? ? Я ещё девственник и её разговоры меня заводят. Что мне делать с ней помогите мне, она не псих Она нормальный человек работает в детсаду, а там проходят комиссию. Знакомы с 2003 года. Она очень весёлая и добрая я её редко видел серьезной, общаемся при родителях и дяде нормально, чаще всего обсуждаем фильмы. Музыку. Клипы. Ну иногда даже при них она шутит на ЭТУ тему, допустим они ночевали у нас на мой др я им уступил свой диван а сам спал на полу И утром тётя меня спросила "ну как половая жизнь? ". Я допускаю что у неё просто нет времени на встречу, они вместе с дядей уходят на работу (дядя работает на заводе) почти вместе приходят, а всё остальное время она проводит за теликом, в бары и рестораны не ходит. Но недавно дядя уехал на дачу на 3 дня и она сразу прислала мне смс, что завтра утром когда родители уйдут на работу она приедет ко мне и что уже купила пачку резинок. Но так и не приехала, при встречи мы делаем вид что нечего не- было, хотя когда мы фотографируемся с ней она всё время пытается обнять меня или поцеловать, дядя с родителями вроде- бы не обращают на это внимание. И на последний др она подарила мне вместе с основным подарком упаковку плавок, правда втихаря чтоб никто не видел.

Однозначно, что она по-настоящему тебя хочет. Слишком много её поступков одновременно указывает на это. Даже не исключено, что возможно ,любит . (в смысле, как женщина) Но, на мой взгляд, немного странною любовью. (может, нимфомания? или неудовлетворённость мужем, так как ему почти 50 лет, в этом возрасте и проблемы с эрекцией уже вероятно, в то время как у тебя с "этим" всё в порядке :-))

Если опасаешься рассказать ей о своих чувствах из боязни, что она тебя ударит или расскажет дяде, то не говори ей о них, да и всё.

Тем более в этом нет необходимости, поскольку она сама проявляет инициативу. Тебе уже 18 лет, так что,совершеннолетний, да и она, как ты пишешь, не родственница,трахаться с тобой законом не запрещено :-) решай сам.

Можешь вести себя пассивно и просто уступить её желаниям. если что , так тебя не в чем обвинить, осуждать все будут её (если конечно узнают об этих отношениях. но она этого не допустит:-)

Как опытная женщина, она , конечно, может много хорошего дать в постели. Получишь массу ни с чем не сравнимых по своей остроте приятнейших ощущений небывалой силы.Особенно если ты действительно любишь её.Кстати, девственность безопаснее потерять вот с такой опытной женщиной, чем получит психотравму от первого неудачного опыта со сверстницей, которая может повести себя непредсказуемо в силу того, что тоже неопытна или из-за того, что станет смеяться над тобой.

Вот только скажется ли такая интимная связь полезным образом на детской психике и не отразится ли отрицательно на последующих отношениях со сверстницами?

Ведь в отношениях мужчина должен вести, а тут с такой "мамочкой" ты имеешь опасность приучиться быть ведомым, подчинённым. Есть опасность, что настоящим мужиком, не сможешь вырасти, если будет это. отношение к женщинам будет несколько другое, точнее, однобокое может развиться.

Мне 18 лет и

Здравствуй, Димав! Поставь все точки над i для себя: взвесь все ЗА и ПРОТИВ. ответь для себя на вопросы зачем ты нужен

31 летней женщине ведь у них всё в порядке ? А если у вас и выйдет переспать, то это будет для тебя потом кошмаром... потом будешь бояться дядю, она может тебя этим шантажировать... А то что она в свои 31 год не потеряла сексуальности в теле.. это гуд... Оглянись, вокруг тебя море девчонок, которым тоже не терпится познать все прелести любви, только узнать, какая из них твоя, сложнее, чем уступить тете. Попробуй игнорировать эти СМС, если тебе их неприяно получать.

ув.Димаw,

что-то немного нестыкуется в этой истории. то что тётя шепчет тебе на ухо - это ещё ладно. а если она на самом деле пишет такие непристойные смски, то ту стоит задуматься. ты ж ведь тоже можешь показать их дяде, родителям, друзьям и т.д. то есть либо ей уже на всё пофигу либо ты тут запостил свои сексуальные фантазии чем изрядно возбудил благодарных читателей.

в обоих случаях ничто не мешает тебе проявить немного инициативы и вместо очередной дрочки уговорить свою тётю. тем более что 49-летнего дяди ей явно мало. так что освобождай руки и вперёд.

(1) Это я могу шантожироват её смсками, они у меня все на компе.

(2) И это не фантазии.

(3) Я не против получать смс, просто я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

если ты хочешь понять, что действительно хочет женщина, ты должен обращать внимания не столько на её слова, сколько на её поступки, а все её поступки , вместе взятые, однозначно указывают на то, что она не шутит.

Разумеется, язык тела женщины всегда в таких случаях посылает тебе скрытые сексуальные сигналы. Если б ты их знал, то узнал бы их. Можно было бы их здесь перечислить по пунктам, чтоб ты их сравнил и узнал, но не стал я приводить здесь. И большинство мужчин ,(даже взрослых!),в упор не замечают этих сигналов, так как не читали о них ничего.

Её намёкам , она видит, ты тоже не веришь. Поэтому дело дошло до передачи тебе "открытым текстом". Типа, в современной трактовке- я вам пишу, чего же боле, как я ещё могу сказать? :-)

Блеееск!!! Ну почему у меня не было таких тетей :) Да еще и сексуальных...Ням. :D

В морально-провавых аспектах тетя в заведомо проигрышной ситуации, и ты всегда можешь предъявить СМСки и сказать "Не виноватая я..." :D

Со стороны мужчин, тебе все завидуют :P

С психологической точки зрения, пару, тройку раз переспать, но не в коем случае не зацикливаться на ней, так как в отношениях -это бесперспективняк <_<

(3) Я не против получать смс, просто я не могу понять она просто дразнить меня, или действительно чего-то хочет.?

Есть один способ узнать, пойти ей на встречу. Поиграть в ответ, "шлепнуть по попе, пошептать на ушко что-нибудь о ее фигуре. Написать ответные смс, но только такие, которые тебя не могли бы выдать.

Типа она пишет "Я хочу у тебя отсосать"

Ты в ответ "Клево!!! Мне нравится эта идея"

Ну еще есть мысля... Учитывая ее озабоченность, явно можно сказать о нетрадиционном взгляде на секс :) И кто знает, какие извращения она любит. Может дядя хочет твою попку :D , а она заманивает тебя. Первый раз с ней с фотиком, второй раз с дядей под угрозой "покажу фотки родителям..."

Со стороны мужчин, тебе все завидуют :P

Блин, теперь даже мне захотелось его тётю :-) Уже хочу :-)

Автор всех читателей своим постом возбудил :=)

при том ,что её никто не видел..но ведь молодая, 31 год всего... Остальное воображение дорисовывает такие картины ...:-)

С психологической точки зрения, пару, тройку раз переспать, но не в коем случае не зацикливаться на ней, так как в отношениях -это бесперспективняк <_<

Так-то оно так.Если б автор , осознавая ситуацию, просто несколько раз переспал с ней. Но может получиться ведь и так, что он подсядет на секс с ней. И опытные -то мужчины иногда так западают на отдельную взятую женщину на почве секса, что ничего не могут сделать с собой, уа уж тут.... Учитывая, что это секс первый, да если он ещё окажется фантастически приятным, это может закрепится в такой условный рефлекс,что будет зависимость.(при любом воспоминании будет тянуть, мощный якорь создастся) .И тогда ещё неизвестно, кто от кого убегать будет :-) И смех, и грех!

Автору: если даже она и дразнит. ну и что? Позвала в гости, когда одна, ты и пришёл. А что такого? Ты же не имел в виду ничего "такого" :-) Если окажется провокацией, и тебя обвинят в нехороших намерениях,ты сделаешь круглые глаза и скажешь, не понимаю, что вы имеете в виду :-) И добавишь с невинным видом : " а ты что подумала?" :-) Ржу

Ну еще есть мысля... Учитывая ее озабоченность, явно можно сказать о нетрадиционном взгляде на секс :) И кто знает, какие извращения она любит. Может дядя хочет твою попку :D , а она заманивает тебя. Первый раз с ней с фотиком, второй раз с дядей под угрозой "покажу фотки родителям..."

Допускаю такая вероятность. Хотя, судя по описанию автором дяди и тёти, вроде как они не из таких, вполне адекватные вроде люди. Если б дядя хотел его тоже, то хоть скрытые, но намёки бы иногда пытался бы делать.

Я помню, на заводе когда работал, один мужичок из нашего цеха, не той ориентации, так незаметно мне один раз намекал,даже коленку незаметно погладил, не заметить этого было невозможно, как-то сразу было понятно, что зондировал, а вдруг, я тоже геем окажусь . Не пошёл я к нему в гости:)

Так-то оно так.Если б автор , осознавая ситуацию, просто несколько раз переспал с ней. Но может получиться ведь и так, что он подсядет на секс с ней. И опытные -то мужчины иногда так западают на отдельную взятую женщину на почве секса, что ничего не могут сделать с собой, уа уж тут.... Учитывая, что это секс первый, да если он ещё окажется фантастически приятным, это может закрепится в такой условный рефлекс,что будет зависимость.(при любом воспоминании будет тянуть, мощный якорь создастся) .И тогда ещё неизвестно, кто от кого убегать будет :-) И смех, и грех!

Данный якорь легко лечится другими партнерами и изоляцией от источника якоря.. :D Хотя души всякие бывают и ранимые тоже... B)

Допускаю такая вероятность. Хотя, судя по описанию автором дяди и тёти, вроде как они не из таких, вполне адекватные вроде люди. Если б дядя хотел его тоже, то хоть скрытые, но намёки бы иногда пытался бы делать.

Я помню, на заводе когда работал, один мужичок из нашего цеха, не той ориентации, так незаметно мне один раз намекал,даже коленку незаметно погладил, не заметить этого было невозможно, как-то сразу было понятно, что зондировал, а вдруг, я тоже геем окажусь . Не пошёл я к нему в гости:)

Во-первых, ситуация описана словами автора и очень субъективна. Во-вторых: Если секс с тетей несильно осудят, то вот секс с дядей очень колнет по его репутации... B) Есть причины быть осторожным.

Гость Владимир С.

(1) Это я могу шантожироват её смсками, они у меня все на компе.

Не думай что ты самый умный, тут есть много вариантов, ты легко можешь стать жертвой довольно гадкой, и далеко идущей разводки, столь циничная женщина продаст кого угодно даже за не очень крупную сумму.

Но даже если всё так как есть, то ты будешь обречён всю жизнь носить в себе "внутрисемейную" ложь.

Ты навсегда утратишь ту связь с близкими которую имеешь сейчас.

Или ты никогда не сможешь честно смотреть им в глаза, или ты станешь таким как тётя.

Попробуй после очередного её сообщения, ответить, что "сделал распечатку её смсок, и собираешься показать её маме", и посмотри как она отреагирует.

А похотливых недоумков, готовых с радостью кого угодно, хоть тётю, хоть сестру, хоть... не слушай, у них мозги между ног.

Что мешает оставшись наедине, задать ей этот вопрос, глядя в глаза. Сделайте это неожиданно, чтобы у нее не было времени подготовиться сыграть. Увидите реакцию.

А тётя у автора не родная. Не сестра матери. Из поста следует,что когда его дядя самых честных правил (надеемся:-), женился, вот тогда она и появилась .

И сразу на автора глаз положила :-) а бывают такие дамы, что молоденьких мальчиков хотят, и всё тут. Мужчину в таком случае известно , как называют, а вот женщину- фиг его знает...

Тоже, наверно, есть какое-то определение. Хотя, вообще-то, он уже не мальчик, 18 лет уже.

С физиологической точки зрения ничего страшного, конечно не произойдёт. А вот с с психологической....к чему приведёт такая пылкая любовь

Гость Снежинка*

Но даже если всё так как есть, то ты будешь обречён всю жизнь носить в себе "внутрисемейную" ложь.

Ты навсегда утратишь ту связь с близкими которую имеешь сейчас.

Или ты никогда не сможешь честно смотреть им в глаза, или ты станешь таким как тётя.

Согласна.

Не гадь в своей семье.

ув.DIMAW

Попробуй после очередного её сообщения, ответить, что "сделал распечатку её смсок, и собираешься показать её маме", и посмотри как она отреагирует.

А похотливых недоумков, готовых с радостью кого угодно, хоть тётю, хоть сестру, хоть... не слушай, у них мозги между ног.

ага, и еще слезу пусти, аааааа до меня тетя страшная домогается и угрожает что моЮ писю тронет.... мдяя.....

----

Уважаемый, каков вопрос таков и ответ, ИМХО ув Serex прав, ответь(ничего что на ты?) тете адекватно, в ее стиле, просто поиграй с ней.

Но сперва не открываясь и здесь будь расчетливым циником, как ты, так и тебя.

И смотри что дальше по жизни делать планируешь, насколько тебе важны отношения с дядей?, Если пофиг, то комплексы нафиг после сам с ней поиграешь.

Тем более мож она дядю юзает материально, а секса нуль с ним, вот и отомстишь за дядю ;)

-----------

а носить потом в себе ничего не надо, ты уже сейчас с ложью таскаешься, она отрывается, а комплексуешь только ты :(

DIMAW

Тётя твоя - та ещё штучка. Такие люди, обычно, начиная игру - не могут остановиться. Переступают грань нормальности и не могут вернуться. Без шуток, ситуация может быть просто опасной.

Во-первых, такие "тёти" считают себя неотразимыми и отфутболивания не примут.

Во-вторых, если пойти у них на поводу, попадёшь в стойкую зависимость от её "игривости"...

Запасись компроматом и просто не реагируй на её выходки. Может - остынет. :blink: :unsure: Сучка она порядочная, твоя тётя. Манипуляторша. Представляю, как завуалированно она детей в саду третирует...ИМХО

Вот только скажется ли такая интимная связь полезным образом на детской психике и не отразится ли отрицательно на последующих отношениях со сверстницами?

вообще в 18 некоторые уже с автоматом в караулы ходят..

Автор, хороший повод стать мужчиной. Я в смысле про взять ответственность за ситуацию на себя.

Не важно, будет у вас секс или не будет. ВАжно чтобы ты сам выбрал решение.

Запасись компроматом и просто не реагируй на её выходки. Может - остынет. :blink: :unsure: Сучка она порядочная, твоя тётя. Манипуляторша. Представляю, как завуалированно она детей в саду третирует...ИМХО

Ой да ладно, в детском садике такие воспитательницы сексуальные.

Знаком с одной из них :P

Сексуальное кокетство - это ее страсть... меня это очень возбуждало, правда когда пошел ей на встречу, она ушла в несознанку... дела, нет времени, "я не такая"... ну и.т.д... :D

Я бы сказал даже так, каждая женщина мечтает быть желанной толпой мужчин!!! (не секс, а желанной...). И кокетничая она это желание реализует. Отчего у нас мужчин очень приятно вскипает кровь и сексуальное желание...Обожаю таких девушек, чем те кто прыгают сразу под тебя... B)

Я бы сказал даже так, каждая женщина мечтает быть желанной толпой мужчин!!! (не секс, а желанной...). И кокетничая она это желание реализует.

СМС - ки на тему половых органов - это не кокетство, а кое-что другое...Да и не в сексуальности тут дело. Своеобразная , чисто женская, мания величия. И тут не важно, считает она себя супер-сексуально неотразимой или супер-интеллектуально-собеседнически востребованной ( как мы имели возможность не раз наблюдать на форуме :D ), исход один. Рубикон адекватности - далеко позади...ИМХО

Гость Снежинка*

Тем более мож она дядю юзает материально, а секса нуль с ним, вот и отомстишь за дядю ;)

Ага. Тётя дядю предает. Так ещё и племянник предаст.

Секс разве гадость...? :blink: Вопрос то не в сексе, а в том как на это посмотрят остальные...неудовлетворенные жизнью люди B)

Всё добро и зло. И не остальные люди, а родственники, с которым ты связан навсегда.

Такое поведение тёти говорит, что и дядя ей пофиг, и ты, и ваша семья вместе взятая. А тебе пофиг твоя семья? Для тебя что-то значит это слово?

Другими словами, у тебя сейчас выбор. Быть или не быть. Уродом из пословицы: "В семье не без урода."

Сучка не захочет - кобель не вскочит, так что никакого предательства со стороны племянника не будет. А мораль про предательства и прочий бред 20 лет назад читать закончили. Чем делить на чёрное и белое, лучше бы подумали как сами поступили бы. Хотя вариантов тут немного, а именно три. И как ни странно, на мой взгляд, втихаря переспать с тётей - самый простой, полезный и выгодный для обоих, чем молчать и терпеть домогания дальше или забить кол в семью, поведав эту историю домашним. Чтобы так сделать надо как раз подумать головой, а не выполнять установки, и головой не той, что между ног.

Гость Снежинка*

Сучка не захочет - кобель не вскочит, так что никакого предательства со стороны племянника не будет.

Т.е вся ответственность, как всегда, на женщине?

"Мужественно", ничего не скажешь... :blink:

ув.Снежинка*

"Мужественно", ничего не скажешь... blink.gif

Хотите оспорить это?

т.е. если не насилие(УК), то ИМХО ВСЕГДА секс с согласия(а тут даже с инициативы) женщины.

Еще скажите что у Вас(лично) не так... ;)

Вас юзают, а Вы терпите, при чем добровольное мазо?

--------------

--------------

ув. Владимир С

А Вы с женой друга переспали бы если бы она Вас настоятельно склоняла к этому?

Соленое с пресным не путаем, уважаемый эстет.

---

С другом я на равных - это первое.

Второе - смотря какой друг и какова причина таких отношений с его женой.

Третье - мож и втроем бы получилось... ;)

---

Здесь рассматривается четко сформулированая ситуация а не абстракция "как принято"

Все и без Вас понимают что делать "не желательно", но у чела выбор ограничен, все равно делать что то надо...

Гость Снежинка*

т.е. если не насилие то ИМХО ВСЕГДА секс с согласия(а тут даже с инициативы) женщины.

С согласия или с несогласия по отношению к дяде поступок племянника предательство.

Если будет еще предлагать,слать смс. Скажите ей что займетесь с ней сексом только при одном условии.

Что дядя тоже примет участие.И настаивайте на этом...У нее весь пыл сойдет.

И еще как вариант дядя в курсе всего.

Форма у тёти нормальная. Вот почему при слове тётя все представляют себе пожилую полную женщину в очках и платье, моя тётя выглядит на 25-26 лет стройная конечно не 90-60-90 но все-таки близко к этому, одевается чаще всего в обтягивающих джинсах и майке или в колготки, иногда не надевает лифчика под майку.

На её смс в её тоне я отвечал, она отвечала мне так завязывалась переписка часа на 2.

И дядя у меня не голубой, а нормальный я его с рождения знаю.

И тётя меня сотни раз приглашала в гости пока дяди не было дома, (приглашения были довольно заманчивые) но у меня не хватало смелости. Думаю ну на*иг переться через весь город 2 часа а она мне дверь не откроет или звякнет дяде что племянник ломиться в дверь и хочет её изнасиловать.

ув.Владимир С

Не завидую я вашим друзьям.

Это Ваши проблемы, какое мне дело до Вашй зависти?

--

Но ИМХО главное не врать себе...

---------------

ув. Снежинка*

С согласия или с несогласия по отношению к дяде поступок племянника предательство.

да ктоб с Вами эстетами спорил, такие Вы умные и правильные. И на елочку залезете и попку не обдерете...

Что челу делать в 18 лет вопрос то такой, а не обсуждение этики поступков и сущности семейных отношений.

Жаловаться маме, что тетя писю трогать хочет? в 18 лет жаловаться?

так тетя отвертится, а чел в лохах, в т.ч. у своих будет ИМХО и у бати(если есть) и у дяди :(

Давайте Ваши предложения правильные господа.

------------

А с дядей как?

Напаскудить сильному или пусть старый слабый знает своё место? biggrin.gif

И где паскудство?

ИМХО если и "закладывать" - то как раз дяде...

что: "дядь - тетя то класс ессно, я и не против с ней повеселится, но вот перед тобой стремно" - это если чел нормальный и поймет племянника правильно...

А то перед мамой дядю выставить в "прикольном" свете - оффигительная благодарность от мужика после будет...

Тетя то оправдаться сумеет...

DIMAW

Если вопрос только в том - даст или не даст тётя, то...только методом проб и ошибок. Флаг в руки и ...дерзай.

Поэтому тетка тебя и достаёт, что слюни твои видит...ИМХО.

Потом, наверняка,будешь подпрыгивать от любого сигнала СМС-ски, так как тётя станет тебя элементарно шантажировать тем, что всё расскажет дяде, родителям...и т.д. Ей такие игры очень нравятся...А ты для таких игрищ - слабоват.

если уж на то пошло, то тётя рано или поздно всё равно найдёт себе партнёра. но если это будет чужой человек, то дяде будет реально обидно и больно.

а так не чужой человек тётю поддержал, а свой. всё чисто по-семейному.

з.ы. есть ещё такой фильм про заманухи на почве секса - "Хостел" называется.

что касается шантажа, то предъявить ей будет реально нечего (ибо не целка давно), а на остальное - сделаешь круглые глаза, что дескать за фантазии у вас.

так что оставьте паникёрство.

"Мужественно", ничего не скажешь... :blink:

В данном случае - да. Её никто не насилует. Кстати, не серьёзно с вашей стороны приплетать культуру, говоря что мужественно, а что нет. Это факт и это главное.

А Вы с женой друга переспали бы если бы она Вас настоятельно склоняла к этому?

Не поверите, но у меня такой случай был и без "бы". Опять же, у меня было 3 варианта действий: ответить взаимностью, проигнорировать, проигнорировать и сообщить другу. Видя со стороны как у них развивались отношения любой мог с уверенностью сказать, что у них нет будущего, что она тратит его время и "пьёт кровь", а он, дурак, этого не замечает и в кредитах её купает. Я выбрал третье, потому что в той ситуации, это был лучший вариант. Заняться с ней сексом было бы предательством по отношению к другу, потому что есть ещё вариант, который гораздо лучше. Мне просто подвернулся случай уличить её в нечестности, и так как сами их отношения, в том виде в каком они были, для меня никакой ценности не представляли, то у меня не было страха их разрушить. Более того, разрушить их было просто необходимо. Я плясал от "полезности", справедливости, можно сказать, выбранного варианта.

А вот был бы я на месте автора, то я предпочёл бы секс (хотя, похожий опыт тоже был, только тётя была не моя, а друга). Польза была бы, несомненно, как для меня (первый сексуальный опыт, которого обычно так сильно хочется), так и для неё (она просто хочет), при других вариантах в перспективе только мучения и разрушение. По поводу справедливости тоже есть что сказать =) Конечно, по отношению к дяде это не благотворительность, но отказывать хотящей тебя женщине, которая по вине того же дяди не видит секса, да ещё и при взаимности - не меньшая несправедливость. Многие женщины из безисходности решаются на измену, так какая разница с кем? Если я как мужчина - не мужчина, если моей жене необходим секс, который я не могу ей предложить, то на кого мне ещё обижаться, как не на себя? А до какой степени обидно женщине в этом случае? Разве по отношению к ней это справедливо? Все же это прекрасно знают. Ну и где здесь мораль?

Знаите она с самого первого дня пыталась нам понравиться, меня даже подозрение взяло. Мы для неё были чужими а она была черезчур добрая, вежлевая, и ласковая, разговаривала с нами так буто-бы много лет знакомы. Довольно часто дарит мне подарки не дорогие конечно но всё-же, пару раз подорила майку, раз 5 бандану ну и по мелочи диски с рэпом, (я рэппер) или пачки дисков-болванок.

Всправедливости тоже есть что сказать =) Конечно, по отношению к дяде это не благотворительность, но отказывать хотящей тебя женщине, которая по вине того же дяди не видит секса, да ещё и при взаимности - не меньшая несправедливость.

И с какого перепугу вдруг все решили, что дядя ей секса недодаёт ?

Есть категория людей, для которых б**во - норма жизни. И чтобы тётя не мучилась позывами на перепих, DIMAW, из сострадания к её нелёгкой доле, должен её завалить?

Я только не понимаю, как сможет утешить дядю то, что его жену поимеет не чужой 18-летний отрок, а 18-летний отрок в статусе племянника?

Автор,

какая разница родная-не родная. Из своей семьи бордель обязательно устраивать? Вы сами обустраиваете свой мир, вам потом жить этом. Хотите барахтаться в дерьме- удачи.

А если вы собираетесь и дальше в жизни так поступать: брать все, что навязчиво предлагают, объезжайте места дислокации "легкомысленных девушек" ( в Москве это Ленинградка) и опасайтесь распространителей наборов чудо-ножей, биодобавок и прочих... свидетелей иеговы, что ходят по квартирам, ибо денег не хватит.

Кстати, за развлекалово с тетей придется платить. Рано или поздно. И неизвестно еще, какой окажется цена.

Да даже если эта сводная тётя б@@@ь, что меняется то? Если дядя с ней счастлив и в остальном всё хорошо, то вариант с открытием всех карт снова отпадает. Вообще всё индивидуально. Если у них с дядей жизнь через жопу, то я бы рассказал, но если всё хорошо, то зачем? Несосмненно, если она б...ь она другого так же найдёт, кому от этого лучше то? Разве что этому "другому".

По- прочитанному... Складывается устойчивое ощущение, что автору и хочется, и колется, и "мама" не велит.. Стало быть "база" морали все же присутствует в еще неокрепшей душе.... Только вот не стоит на форумчан ответственность возлагать - хотите участвовать в этом внутрисемейном безобразии - будьте мужчиной, возьмите ответственность на себя..

Да она мне нравиться и я был-бы не против. Ну вы сами поймите мне 18 лет я девственник девушки и подруги у меня нет, а тут такая красивая женщина можно сказать сама мне в штаны лезет. Конечно я был-бы не против.

ув.DIMAW

еще вопрос как с религией в семье?

т.е. с тетей покувыркаетесь, не проклянут, или анафема там?....

Сами себя то адекватно расцените?

А то лоб расшибете опосля себе за такое (если верующий).

Вопрос без стеба, кто Вы по вероисповеданию?

К девушкам тянет, но я некуда не выхожу круглые сутки сижу дома. Когда ходил в школу то из школы буквально бежал домой сразу одной рукой жал кнопу power на пульте телика а второй кнопку power на компе и так сидел до ночи. Только не надо говорить про игровую зависимость это в другой теме.

А в армию я не пойду, врачи сказали что я негоден. Дело в том что я от ветра задыхаюсь, и в детстве (3-4 лет) у меня по ночам сильно болели ноги, узнав об этом врачи сказали что я негоден.

Гость НоннаБерта

Скажите аввтор, а в чем суть вашего вопроса?

Иметь секс с женой вашего дяди или не иметь?

Хорошо это или плохо?

или Чем это все для вас может кончится?

Вы же взрослый вроде, ну по возрасту уж точно, неужели сами для себя на эти вопросы ответить не можете.

Или ваш вопрос в другом?

И еще, как по вашему что вам мешает иметь секс с равноценным партнером?

Я-ж сказал что не выхожу некуда где я найду партнёра,? а тут само в руки идёт.

И как мне показать ей что я тоже хочу её, мне кажется что она боится предпринять первый шаг, думает что я всё расскажу родителям и дяде. А я боюсь что она меня заложит.

Гость НоннаБерта

Я-ж сказал что не выхожу некуда где я найду партнёра,? а тут само в руки идёт.

И как мне показать ей что я тоже хочу её, мне кажется что она боится предпринять первый шаг, думает что я всё расскажу родителям и дяде. А я боюсь что она меня заложит.

1. Она это и так видит и знает, что вы её хотите. Было бы странно, если бы не догадывалась )

2. Не знаю, как избавится от страха, потому что она действительно может вас заложить. Или не заложить. Это уж, как ей в голову придет. Для того, чтобы знать, как она поступит, нужно знать её мотивации. Мне они пока не ясны, кроме того, что она вас очень открыто и жестко провоцирует. Что за этим стоит: желание развлечься, желание поиграть и в какую игру, мне не ясно. Поэтому только время покажет реальны ли ваши страхи. Лучший способ избавиться от страха - решиться и идти вперед, и не бояться брать на себя ответственность за любое решение. О моральных аспектах вам уже писали, я эту тему не подымаю. Не знаю, насколько вы считаете вашего дядю своим родным человеком и как будете после себя чувствовать.

3. Страхи тети обсуждать смысла не вижу. Вряд ли она его испытывает, а если и испытывает, то скорей всего, ей это нравится.

Кстати, а почему вы не выходите. То что за компом и телеком, понятно, но это не причина, это следствие.

Да просто уже как-то привык дома сидеть, очень редко когда выхожу и сразу начинаю думать, а ведь сейчас по телевизору идёт такой-то фильмак, или такое-то ток-шоу.

Или иду и думаю, а ведь сейчас я мог играть в call of duty-5 а не ходить по улицам.

я некуда не выхожу круглые сутки сижу дома. Когда ходил в школу то из школы буквально бежал домой сразу одной рукой жал кнопу power на пульте телика а второй кнопку power на компе и так сидел до ночи.

ну это вообще жесть какая то, может вы какой то не такой? в 18 лет дома сидеть и тетю хотеть, девушку нужно! Думаю если дядя об этом узнает, то как ему ужасно то будет, жена с племянником чпокается....

Гость НоннаБерта

Да просто уже как-то привык дома сидеть, очень редко когда выхожу и сразу начинаю думать, а ведь сейчас по телевизору идёт такой-то фильмак, или такое-то ток-шоу.

Или иду и думаю, а ведь сейчас я мог играть в call of duty-5 а не ходить по улицам.

Знаешь, если отбросить тот момент, что тетя жена дяди, и упростить ситуацию, я вижу следующее.

Думаю, что с таким образом жизни и установками, эта женщина будет единственной женщиной в твоей жизни. Как ты считаешь? Ведь для того, чтобы реально найти себе девушку надо будет поменять стиль жизни, хотя бы на улицу выйти, а с каждым годом это сделать будет все трудней и трудней. Мне почему-то кажется, что ты и работу себе найдешь за компом, чтоб на улицу не выходить.

И вот, представляешь, лет через двадцать-двадцать пять ты и твоя женщина вместе. Ей, скока там?, тебе еще нет сорока пяти. Ну да и это не важно, некоторые женщины и в шестьдесят зажигают. Ну а дяде сколько, как там у него со здоровьем, и как ты думаешь, к тому времени будет ли для него это тайной? Ладно опускаем и это. Допустим все склеилось. А как долго ты сможешь удерживать интерес этой женщины? Тоже вопрос.

Ну допусти все это и не так, а по другому, хотя я такой вот расклад вижу, что если не будешь себе девушку ровню искать, то будешь довольствоваться тем, что в руки идет.

Но лично мне кажется, жизнь тебе звонок дает в виде этой "тёти". И от твоего решения зависит твоя судьба.

У тебя друзья есть не виртуальные, а обычные?

Не пойму никак: зачем "тёте" закладывать? Да даже если это и так, то какой смысл? Даже если развить мыльную оперу и предположить, что сам дядя инициатор, то на чём плохом можно поймать пацана? Необоснованные домыслы.

Не пойму никак: зачем "тёте" закладывать? Да даже если это и так, то какой смысл? Даже если развить мыльную оперу и предположить, что сам дядя инициатор, то на чём плохом можно поймать пацана? Необоснованные домыслы.

О! Какой-нибудь Бертолуччи мог бы такой фильм забабахать из предложенного материала.

Представляю себе ( в телеграфном стиле): Через некоторое время герой влюбляется в молодую нежну, трепетную и непорочную девушку. Приводит ее в дом в качестве невесты. Тетя ревнует. Шантажирует. Требует еще секса. Грозится все рассказать девушке. Случайно информация доходит ( наконец!) до дяди. Он устраивает жене скандал, нечаянной свидетельницей которого становится юнная невеста. Не вынеся всей грязи ситуации, она бросается в море.

и сия пучина поглотила ея. В общем, умерли все (с) :D

а тут само в руки идёт.

оно само к тебе идёт, а ты не убегай от выяснения отношений. Всё равно их надо выяснить, чтоб поставить все точки над i . Для этого тебе надо чисто по-мужски взять быка за рога и выяснить этот вопрос.

Понятное дело, что в этом возрасте коленки затрясутся с такой взрослой тётей, но можно ведь поговорить и не при всех. Свидетелей не будет. Что бы она там тебе ни ответила, никто знать не будет. (попроси на денёк у приятелей диктофон, включи и положи себе в карман, хуже от него не будет, может очень пригодиться, если она что-то интересное будет тебе говорить, самому будет интересно потом перемотать и послушать)

Так что тебе придётся взять себя в руки и решить этот вопрос. Вот это будет по-мужски и это главное, то, что ты не убегаешь от выбора, не прячешься от него. Для начала выясни у неё самой, что она от тебя хочет.

Так прямо в лоб ей и говори. НЕ ПРЯЧЬСЯ ЗА SMS-ки! Вот тогда это уже будут слова не мальчика, а мужчины. И только так ты перестанешь быть ребёнком и станешь взрослым.

В общем, пригласи её прогуляться куда-нибудь в парк, или в горы, или в лес ,не знаю, что там у вас поблизости.. Она, судя по всему, не откажется. Болтай по дороге о пустяках, ни о чем. а потом остановишь её и спросишь в упор

о её планах, о её намерениях и так далее. Скажи- я так понимаю, ты от меня чего-то хочешь. это правда или нет?Вот тогда что-то прояснится. Если скажет, что не шутит, и что намерения её серьёзны- смотри сам по обстановке. Но уже хоть ясность будет.Если скажет, что не понимает, очём ты говоришь, то и ты тоже сделаешь удивлённые глаза и тоже скажешь, не понимаю, о чём это вы, и расходитесь с ней.. Если непойдёт прогуляться, то ккогда позовёт в гости к себе домой, оторви ж. от кресла,

приди к ней , пусть угостит чаем, скажи, пить охота. За столом разговор тот же самый ей прямо вопрос неожиданно прямо в глаза без всяких виляний. Вот это будет по мужски. Мужик не должен бояться разговаривать с женщиной.Это качество тебе всегда в жизни будет нужно. Если скажет, что пошутила- ну, улыбнёшься ей,поблагодаришь за чай и скажешь, я пойду, меня подружка ждёт :-)

Если ответит, что не собиралась над тобой глумиьтся и подтвердит твои намерения, ты уже будешь знать, что всё серьёзно, тогда смело можно будет ей сказать о своих чувствах и смотри , что будет дальше.тут ужж решай- отдаться тебе ей или поломаться ещё несколько месяцев :-) А вс лучае чего, скажешь, сам не понимаю, как всё произошло, скажи, разум помутился, добилась-таки она своего, я скажи, не хотел :-)

Осуждать то , в случае огласки будут её, как совратительницу. Ты стойко сопротивлялся её чарам, но всё же сломался,поскольку ты не железный Терминатор всё-таки :-)

Что же касается самого секса с этой женщиной, важно здесь вовсе не то, будет он или не будет, а важно твоё отношение к этому, к тому, что ты делаешь , если он всё же имеет место,и что ты при этом испытываешь.

Если делаешь, делай, но делай осознанно . Понимая, что это не более чем проба, что это отношения без перспективы. или не делай вовсе.

Ты пойми, что научиться писю в писю вставлять - это не самое главное, так как это совсем не сложно, и ты это ещё успеешь. А вот научиться тому, о чём я писал выше- вот это гораздо важнее.

Разговаривать с женщиной , прямо глядя в глаза и не увиливая от проблемы.

Но главный для тебя урок здесь в том, чтобы научиться прямо поговорить с женщиной.(даже с такой взрослой, старше тебя) на откровенную тему. А не избегать разговора, как ребёнок.

Это впоследствии тебе и при общении со сверстницами будет необходимо. Так как ты ведущий. Ты мужчина. Ты не должен прятаться, пытаясь догадаться, хочет женщина или шутит. Ты должен

горить прямо в глаза и не бояться. И тебе предоставляется возможность научиться этому.Не упускай шанс. Это хороший экзамен.

Если уж со взрослой будешь запросто выяснять отношения, то с 18 летними девочками вообще не будешь комплексовать. А им такие парни и нравятся, которые не прячутся от выяснения вопросов и от проблем.

Жизнь дает тебе шанс. оторвись от своих компьютерных игр. Отличнейший урок .не прячься , когда надо выяснить неясность. Разруби Гордиев узел!

ну , был бы я в положения автора , я бы ее трахнул , но вот там где раз там и 2 и 3 и 4 и так далее , ты лучше подумай что делать если вас застукают )) :P

По-моему не стОит с ней спать, потому что если втюриться в неё, то плохо будет потом. Я не думаю, что тётя заложит и даже думаю, что никто не застукает. Но- всё равно не стоит, потому что вступая во взаимоотношения, лучше всё же искать подружку с перспективой, а тётя- уже замужем, и принадлежит другому мужчине.

.....только не подумайте, что я про мораль- отнюдь! Я про чувство, которое может появиться и зайти в тупик. Отношения с этой сексапильной женщиной не получится развивать никак. То есть эти отношения- изначально обречённые.

Если серьёзно и по делу: как бы это себе дороже автору не вышло... Тётя тётей , но дядя может не простить если что .

"Разбираться " , на мой взгляд, дядя в случае, если узнает ,станет с этой тётей, а не с ним, так как думаю, он знает про её наклонности или догадывается о них. А с молодого пацана , с него взятки гладки. Ну не устоял. Совратили. так ведь молодой, зеленый ещё :-) Жертва нимфоманки :-)

Основная опасность, я считаю , здесь не в этом, а в том, что пацан может влюбиться в результате сумасшедшей эйфории от первого в его жизни секса, связанного с этой женщиной.

И вот тогда не получится сделать "это" всего пару раз, он привяжется к ней намертво. А отношения эти, как уже говорилось, для него бесперспективны. Он ей со временем поднадоест, она к нему охладеет, а он будет страдать.

А что подсядет- с большой вероятностью говорю. У самого было, когда, несмотря на то, что секс был не с тётей и далеко уже не в первый раз, всё равно по причине того, что он был просто обаалденный с одной девушкой, я влюбился в тот раз после него так, что трудно себе представить.(со всеми вытекающими отсюда- завысил значимость, впал в зависимость, искал встреч, пытался угодить и тд , в результате был брошен и долго страдал :-) А у автора это воообще первый раз в жизни. Могут случиться ещё более сильные эмоциональные захваты.

"Разбираться " , на мой взгляд, дядя в случае, если узнает ,станет с этой тётей, а не с ним, так как думаю, он знает про её наклонности или догадывается о них. А с молодого пацана , с него взятки гладки. Ну не устоял. Совратили. так ведь молодой, зеленый ещё :-) Жертва нимфоманки :-)

Основная опасность, я считаю , здесь не в этом, а в том, что пацан может влюбиться в результате сумасшедшей эйфории от первого в его жизни секса, связанного с этой женщиной.

И вот тогда не получится сделать "это" всего пару раз, он привяжется к ней намертво. А отношения эти, как уже говорилось, для него бесперспективны. Он ей со временем поднадоест, она к нему охладеет, а он будет страдать.

А что подсядет- с большой вероятностью говорю. У самого было, когда, несмотря на то, что секс был не с тётей и далеко уже не в первый раз, всё равно по причине того, что он был просто обаалденный с одной девушкой, я влюбился в тот раз после него так, что трудно себе представить.(со всеми вытекающими отсюда- завысил значимость, впал в зависимость, искал встреч, пытался угодить и тд , в результате был брошен и долго страдал :-) А у автора это воообще первый раз в жизни. Могут случиться ещё более сильные эмоциональные захваты.

Да, влюбиться может и бросить его могут.

а насчёт взаимотношений автора с дядей....

По большому счёту тётя если не с автором дяде изменит, то с кем нибудь другим, судя по её нимфоманскому поведению. Поэтому вопрос,имхо, только в том, может ли автор себе позволить с ней вступить в интимную связь и потом не чувстовать перед ним вину.

Автор... что-то вы не описали толком свою семью :=))

Читал только про вас, дядю и тетю. А мама, папа, брат, сестра... имеется? У тети с дядей, дети есть?

И вопрос очень акутальный, какие ценности в вашей семье - религиозные (патриархальный, традиционные) или современные либерально-демократические.

В случае вскрытия правды, тут действительно может быть бо-оо-ольшая трещина в семье. Но это все зависит от семейных ценностей. И если трещина возникнет, то уж тут актерская смекалка, кто грамотнее разыграет жертву :ohyeah:

Мое мнение: рушить семью из-за нескольких внутрисемейных секусульных контактов глупо. Так как технически нет ничего в этом ничего плохого. Впрочем некоторые из-за особой своей напыщенности и идиотскому поклонению морали, которую сами толком сформулировать не могут, могут разрушить семью, лишь бы доказать что они правы в защите морали.

Как думаете в ком больше черни? Тот кто хочет переспать с тетей или в том, кто готов разрушить семью из-за принципов?

Следующее... тут многие правы: первый сексуальный опыт может обернуться сильной привязанностью. Вот это уже точно плохо в вашей ситуации. И как я сказал - бесперспективняк!!! Так что если что-то будет, то после жесткое ограничение. Например "только раз в месяц"!!!

Интересно, а тетя с тобой только заигрывает или еще с кем-то? :D Попробуй узнать... Нормально будет, если она так ведет себя со многими... молодыми и не очень. Разыграй тетю с другого телефонного номера. Типа это твой друг, и ты посоветовал ему к ней обратится за "сексуальной терапией" :ohyeah:, есно тете скажи об этом от себя, а потом соблазняй от лица друга... Если будет кокетничать, значит все хорошо. А вот если пошлет сразу друга, то тут проблемы у тети с головой или она реально клин хочет забить в вашу семью.

И еще, хватит сидеть за компом. Начинай самостоятельную жизнь :) А то так всю жизнь тебя тети будут домагаться :ohyeah:

Дети у тёти есть, девчонка от первого брака (я не помню сколько ей лет) тётя выскочила замуж и родила в 16-17 лет, но муж стал бить её и дочку и они развелись. Потом на каком-то празднике у друзей она познакомилась с дядей и через 2 месяца вышла замуж. Тётя с дочкой жила в другом городе (очень близко от нас 2-3 часа на автобусе) но дочке здесь не понравилось затосковала по друзьям и школе и уехала обратно и теперь живёт у бабушек. (они ещё достаточно молодые)

Семья у нас обычная, папа-мама-я. У мамы с тётей очень хорошие отношения сидеть на диване целый день шепчутся, у папы тоже нормальные но общих интересов с тётей нет разговоры короткие типа привет-привет. как дела? -нормально. Бывает что когда мы садимся за стол тётя начинает капризничать типа не хочу я дома наелась тогда папа (в шутку) берёт её за шиворот и усаживает.

Я и семья не верующая ценности "современные либерально-демократические". Если узнают то максимум что будет родители с дядей дадут мне по шее пару раз, и запретят тёте приходить сюда.

Поговри с отцом, как бы в шутку...какая тетя красивая и тебе нравится. Случайно оброни фразу о ее круглой попке :D

Любопытно как отриагирует отец...

Если начнет ругать о порочности твоих мыслей, то тут ясно все... правду лучше придержать при себе.

А вот если поддакивать начнет, типа.. "да, штучка что надо" ну там можно помаленьку акуратно раскрыть карты... Поверь тайна на двоих людей намного легче. B)

Ну это альтернативный способ решения твоей проблемы. Основной конечно, это поговорить с тетей или даже переспать. :D

А автор вроде не совсем то малыш уже? Мож прекратить просто краснеть невинной гимназисткой над смсками и разрулить все за один разговор? А то как-то складывается впечатление, что и сам то всеми частями тела за, вот только боязно что маменька с папенькой отругают, да дядя забодает, как рожки отрастут.

Дети у тёти есть, девчонка от первого брака (я не помню сколько ей лет) тётя выскочила замуж и родила в 16-17 лет, но муж стал бить её и дочку и они развелись. Потом на каком-то празднике у друзей она познакомилась с дядей и через 2 месяца вышла замуж. Тётя с дочкой жила в другом городе (очень близко от нас 2-3 часа на автобусе) но дочке здесь не понравилось затосковала по друзьям и школе и уехала обратно и теперь живёт у бабушек. (они ещё достаточно молодые)

Семья у нас обычная, папа-мама-я. У мамы с тётей очень хорошие отношения сидеть на диване целый день шепчутся, у папы тоже нормальные но общих интересов с тётей нет разговоры короткие типа привет-привет. как дела? -нормально. Бывает что когда мы садимся за стол тётя начинает капризничать типа не хочу я дома наелась тогда папа (в шутку) берёт её за шиворот и усаживает.

Я и семья не верующая ценности "современные либерально-демократические". Если узнают то максимум что будет родители с дядей дадут мне по шее пару раз, и запретят тёте приходить сюда.

Правильно тут говорят. Вы должны решить что-то ,а не сидеть сложа руки краснея над смсками и писать сюда сообщения. . А то что Вы хотите , чтобы все тут в один голос Вам сказали : "Переспи с ней" или наоборот : "Не делай этого". Такого не будет.

Правильно тут говорят. Вы должны решить что-то ,а не сидеть сложа руки краснея над смсками и писать сюда сообщения. . А то что Вы хотите , чтобы все тут в один голос Вам сказали : "Переспи с ней" или наоборот : "Не делай этого". Такого не будет.

ПЕРЕСПИ С НЕЙ !!!!! :D

З.Ы. А потом жестоко брось и твоя жизнь расцветет новыми красками :) Отвергнутые женщины они жуть какие изобретательные :lol:

парень!!!раз ты девственник-то не с ней-ни в коем случае!!!первый опыт должен быть нормальный,а то,что делает эта тетя-само по себе странно)

Могу сказать,что понимаю тебя-в каком-то смысле этого слова.Была похожая ситуация.Ничего не произошло,но сами по себе приставания исказили мою психику.

не надо, дружок, найди хорошую девочку и все у тебя будет)

того и гляди, дело дойдёт до прямого голосования путём опроса на тему "трахать или не трахать , вот в чём вопрос! " Прямо как у Гамлета :rolleyes:

Автору с Ctrl+Alt+Delete поменяться бы тётями, оба бы вздохнули с великим облегчением :-) :rolleyes:

Вы как то менее загадочно что-ли говорите... И говорите лучше не на своем примере, если не уверены, что хотите рассказать все полностью...

Кто же к вам пристовал? ... Дядя, тетя, в сколько лет? Как это отразилось на вашей психике?

Не в первый раз колечит, а передозировка

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я могу сказать точно-первый раз-он на всю жизнь запомнится и более того он формирует отношение человека к сексу,влияет на процессы возбуждения и торможения в организме,первый партнер навсегда останется самым сексуальным.Даже если многие люди и сами этого не понимают-они все равно возбуждаются в дальнейшем от того,что их возбудило тогда-в самый первый раз.

на мой взгляд-все-таки перед нами не вполне нормальная ситуация,и пробовать не стоит. Первый партнер должен быть нежным и ласковым,а не-простите "писю пососу". :huh:

Серекс,я вот не знаю как на вопрос ответить-я не мальчик,под стриптиз девушки не мастурбирую)Поэтому не знаю-секс это или что-то еще))и хватит мне задавать свои озабоченные вопросы))) :P

вот найдите извращенца с ним и пообщайтесь)) :P он вам все популярно объяснит)))

Сейчас пока лучше , чтоб автор нашёл в себе смелость поговорить с тётей наедине глаза в глаза, и прямым вопросом в лоб выяснил, что же она хочет ,серьёзно всё это или нет,пусть ясно и прямо ему ответит.

А вот тогда уже, может, при одном из возможных вариантов ответа,вопрос о сексе и сам собой отпадёт, а автор облегченно вздохнёт. А если не отпадёт- так ведь его никто не будет торопить, он возьмёт таймаут, скажет ей, что он должен хорошо подумать, взвесить типа всеё и тд . После этого уже и можно будет решать .

Автор, поступи как мужчина, не прячься за смс, откровенно поговори с ней! Пока это всё, что от тебя требуется.

А если она мне по роже за такие слова даст, Вдруг она просто дразнит меня,? она знает что я девственник и что у меня нет подруги. Вдруг это просто издёвка.?

если это издевка-тем более надо поговорить.Ты же не спросишь-а не хотите тетя секса???)))Ns спросишь-А что вам тетя надо-то есть,что вы имеете ввиду,когда пишите мне смс???Это шутка или нет??? :huh:

Все-я все тебе написала-осталось только спросить.

Автор, жизнь ставит перед тобой серьёзную задачу(или урок, называй, как хочешь) и тебе не убежать от того, чтоб научиться

серьёзному разговору в глаза. Первый раз, конечно, трудно.Потом , в следующие разы,уже будет легче. Вся фишка в том, что если ты этого

не пройдёшь, то жизнь будет снова и снова воссоздавать тебе ситуации, где требуется пройти это испытание. И это будет не только с тётей. Это умение в жизни оченть необходимо во многих областях, раз уж мужчиной быть.

Так что никуда не деться. и вжизни без этого навыка тоже никуда. Так что, автор, настраивайся и вызывай её на разговор. Как говорить, тебе тут подсказали.

А по большому счёту, даже если и предположить, что она тебя бы ударила, то убивать она тебя точно не будет :-)- ничего с тобой не случится. В жизни вон и драться с мужиками приходится. Это ж куда опаснее , а мы ж не убегаем :-)

• 2 weeks later...

Так развлеклась :D читая это, в некоторых местах смеялась по доброму от души. Тема то давно открыта думаю автор уже принял какое то решение мне очень понравились рассуждения Killera по этому поводу. А поведение вашей молодой тетушки мне понятно, работа скучная, муж хоть и хороший, но по большей части вышла она за него из благодарности, натерпелась с первым мужем. А кокетничать с молодым парнем это такая развлекаловка, и не нимфомания это во все. У вас жизнь тоже вертуальная, а пардон попа просит приключений. Отдайтесь ей, только не дай бог ваша мама пронюхает. Дядя с папой фигня дадут по шее, но по мужски поймут, а мама подружку потеряет. Но параллельно ищите сверстницу, девчонки так любят опытных мужчин, а опыт у вас уже будет B)

Парень, если сомненья гложут, то держись от тети подальше. Нет сюжета, нет переживаний. Лучше свою невинность разделить с человеком который вызывает страсть и чувственность. А смс от твоей тети сплошная похабщина.

Привет, Dimaw. Мой совет - держись от этой тети подальше. ОНА тебя разводит, чтобы потом опустить тебя при всех по полной программе. смс - это не доказательства, в конце концов она может потом сказать, что ты взял ее телефон, и сам отправил себе смски. Еще лучше вариант (допустим)- после твоего инициативного сексуального подката к ней - она опускает тебя при всех, и вдруг при твоем заявлении всем о ее смсках, она (с ужасом на лице, и в слезах) говорит, что у нее украли телефон (тут возможны еще несколько вариантов развития ситуации, все зависит насколько далеко готова зайти ТЕТЯ, телефон ее либо не находиться -она его выкидывает, либо еще прикольней - его находят в твоей тумбочке, или коробке с любимыми книгами, ну что-то в таком духе...) И кому больше поверят, как ты думаешь? Взрослой состоявшейся уважаемой женщине, или тебе, юнцу, с "взыгравшимися гормонами"...? В поведении твоей тети (по твоему описанию) просматриваються отдельные признаки социопатии, и маниакальной депрессии. Скорее всего она ненавидит всех подростков мужского пола. Тут отгадка кроеться только в ее прошлом... Скорее всего, с ней в молодости что-то произошло, то ли она была изнасилована подростками, или какая-то глубокая психологическая травма связаная непосредственно с обидчиком в лице юношеского вида... Пострайся узнать о ее прошлом, но не расспрашивай сам, а слушай что говорят другие,и анализируй. Такие люди, как твоя тетя, обычно очень проницательные, поэтому будь очень осторожен. Она может поломать тебе жизнь. Не проявляй ни в коем случае инициативы к ней. Ты пишешь, что у нее была возможность приехать к тебе для уединения, и она этого не сделала - значит он в любом случае ждет твоей инициативы, чтоб поймать тебя в ловушку. Ну если я ошибаюсь, и она все же инкогнито приедет к тебе, с возможностью оставить все в тайне, тогда - поступи как сам захочешь, ты в таких случаях должен решение принимать сам, как мужчина, можешь ее трахнуть по полной программе, а можешь ехидно улыбнуться, и сказать: "гуляй тетя..."

О а почему она ненавидит всех подростков мужского пола.? По отношению ко мне она очень добрая и ласковая, если сидит рядом со мной постоянно пытается обнять меня или положить голову мне на плечо, и мне приходиться постоянно вежливо отпихивать её, всё-таки рядом сидит её муж и родители и мне как-то неловко когда она при всех меня обнимает. Вот недавно я скачал ей из пиринга несколько новых игр в стиле зума, (она просто помешана на них) и послал ей смс типа ну как тебе игры нужны.? Она ответила да. да. да большое спасибо!!!!!! приезжай рассчитаюсь сразу за всё (ну ты понимаешь). И я не верю что она способна на такое кидалово, максимум при подкате может дать по роже.

О а почему она ненавидит всех подростков мужского пола.? По отношению ко мне она очень добрая и ласковая, если сидит рядом со мной постоянно пытается обнять меня или положить голову мне на плечо, и мне приходиться постоянно вежливо отпихивать её, всё-таки рядом сидит её муж и родители и мне как-то неловко когда она при всех меня обнимает. Вот недавно я скачал ей из пиринга несколько новых игр в стиле зума, (она просто помешана на них) и послал ей смс типа ну как тебе игры нужны.? Она ответила да. да. да большое спасибо!!!!!! приезжай рассчитаюсь сразу за всё (ну ты понимаешь). И я не верю что она способна на такое кидалово, максимум при подкате может дать по роже.

Женщины могут быть весьма коварными, DIMAW. Сначала погладит мягкой лапкой, а потом как выпустит когти да зубки! Я думаю, что у нее проблемы с твоим дядей, вот она и играет в такие игры. Об этом свидетельствует факт приставаний к тебе при дяде.

Автор, найди на своём телефоне её СМС про её обещание отсосать писю, покажи телефон тёте и , прикинувшись, что не понимаешь, о чём идёт речь, с видом

невинного дитя спроси её, не будет ли так любезен уважаемый джин, обьяснить тебе, шо це такэ может означать ? :):)

совершенно такой невинный вопрос. Оценка опасности:0 :)Типа, ты тут совсем не при делах... :)

ты при этом вроде как ничего не предложил. зато выяснишь, предлагает она или прикалывается.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...