Перейти к публикации

Муж и его бывшая одноклассница вконтакте

Гость HelgaLi

Рекомендованные сообщения

Помогите справиться с ревностью! С ума схожу. Мой муж переписывается с бывшей одноклассницей. Иногда, где-то раз в пару месяцев они встречаются, болтают, обсуждают у кого как дела. Они не встречались никогда. Сначала она не хотела, потом мой будущ.муж. он, говорит, что как-то раз отказал ей в сближении (сексе) А теперь они просто приятели. На счёт мужа я спокойна, но у меня недоверие к той девушке. Думаю она всё же на что-то надеется, т.к. я тайно читала их переписку вконтакте, она писала, что соскучилась за ним, хочет повидаться, то у неё какие то сексуальные проблемы. А ещё на его стенку прикрепила собщение - "Ня)))" Как мне справиться с этим?

С мужем я уже разговаривала, он разозлился за недоверие к нему. Потом правда удалил её из своих друзей вконтакте, а меня заставил удалить всех парней...Но я всё равно думаю, что они со временем будут видеться... заранее спасибо

На стороне ищут то, чего не достает в отношениях. Я бы задумалась над тем, почему ваш муж предпочитает откровенничать, приятельствовать не с вами, а с другой женщиной. Рассмотрите внимательно ваши с ним отношения.

А ревность - глупо и это отталкивает друг от друга. Каждый из нас имеет свою личную территорию, свой круг общения. То, что вы влезаете в его переписку, устраиваете сцены ревности, зовется нарушением границ. А границы надо уважать и свои и чужие. Ваш муж имеет права общаться с тем, с кем желает. Равно, как и вы.

Часто с мужем по душам говорите?

На стороне ищут то, чего не достает в отношениях. Я бы задумалась над тем, почему ваш муж предпочитает откровенничать, приятельствовать не с вами, а с другой женщиной. Рассмотрите внимательно ваши с ним отношения.

А ревность - глупо и это отталкивает друг от друга. Каждый из нас имеет свою личную территорию, свой круг общения. То, что вы влезаете в его переписку, устраиваете сцены ревности, зовется нарушением границ. А границы надо уважать и свои и чужие. Ваш муж имеет права общаться с тем, с кем желает. Равно, как и вы.

Часто с мужем по душам говорите?

Понимаете, всё началось с того, что я как-то почувствовала запах алкоголя у мужа. Спросила, он сказал, что с другом был. потом, я случайно, узнала его пароль от вконакте, залезла туда, оказалось, именно тогда он был с той подругой. отношения у нас с ним откровенные во всём, я его просила рассказать мне всё о ней. А он, типа, что это вовсе не секрет, я просто не хотел тебя этим беспокоить, "ты бы злилась, говорит, если бы я говорил, что пойду встречусь с одноклассницей" Отвечаю. что не злилась бы, а он , я не должен перед тобой отчитываться..мы друзья и всё. Но неужели бывает дружба между М и Ж?...

Понимаете, всё началось с того, что я как-то почувствовала запах алкоголя у мужа. Спросила, он сказал, что с другом был. потом, я случайно, узнала его пароль от вконакте, залезла туда, оказалось, именно тогда он был с той подругой. отношения у нас с ним откровенные во всём, я его просила рассказать мне всё о ней. А он, типа, что это вовсе не секрет, я просто не хотел тебя этим беспокоить, "ты бы злилась, говорит, если бы я говорил, что пойду встречусь с одноклассницей" Отвечаю. что не злилась бы, а он , я не должен перед тобой отчитываться..мы друзья и всё. Но неужели бывает дружба между М и Ж?...

Попросите его вас с ней познакомить, как-нибудь с ней вам втроем встретиться, если она - только друг. B)

ЗЫ У меня есть друг. У него тоже семья, у меня нет повода скрывать что-то от мужа, равно, как и у моего друга скрывать что-то от своей семьи.

Попросите его вас с ней познакомить, как-нибудь с ней вам втроем встретиться, если она - только друг. B)

ЗЫ У меня есть друг. У него тоже семья, у меня нет повода скрывать что-то от мужа, равно, как и у моего друга скрывать что-то от своей семьи.

муж говорит, что они не такие близкие, чтобы нас познакомить.. :unsure:

муж говорит, что они не такие близкие, чтобы нас познакомить.. :unsure:

Это что? Когда она его любовницей станет, тогда познакомит?

Когда просто друзья, скрывать нечего, можно одной компашкой общаться.

Спросите его, как ему понравится, если вы будете выпивать в кафе с бывшим одноклассником, приятелем?

Гость Просто Маша

Но неужели бывает дружба между М и Ж?...

ИМНО, не бывает.

Это скрытая форма влюбленности.

Поскольку и при дружбе, и любви отношения происходят на неподконтрольном сознанию уровне РЕБЕНОК-РЕБЕНОК, возможны метаморфозы.

Они не встречались никогда.

Сначала она не хотела, потом мой будущ.муж.

он, говорит, что как-то раз отказал ей в сближении (сексе)

О какой там дружбе речь, если секс присутствовал, хоть и на уровне фантазий.

Набось, желают закрыть гештальт. Хорошо, если на том же уровне .

она писала, что соскучилась за ним,

то у неё какие то сексуальные проблемы.

А ещё на его стенку прикрепила собщение - "Ня)))"

Работает на сближение.

Ну какой мужик после такого пассажа без-пяти-минут-бывшей любовницы

не воспрянет?

я просто не хотел тебя этим беспокоить

я не должен перед тобой отчитываться

То-есть он осознает, что своими действиями доставляет Вам кучу неприятностей,

но продолжает демонстративно "просто дружить" Вам по нервам.

Муж Вам соврал, может , он и себе так же врет.

Хоть продвинутые люди контролем и скандалами проблему не решают,

я бы устраивала голубку вырванные годы после каждого дошедшего до меня дружественного акта. Ибо нефик.

То-есть он осознает, что своими действиями доставляет Вам кучу неприятностей,

но продолжает демонстративно "просто дружить" Вам по нервам.

Муж Вам соврал, может , он и себе так же врет.

Хоть продвинутые люди контролем и скандалами проблему не решают,

я бы устраивала голубку вырванные годы после каждого дошедшего до меня дружественного акта. Ибо нефик.

:)

А еще ему может понравиться... Дружить.))

Другие подружки заведутся.

А еще ему может понравиться... Дружить.))

Другие подружки заведутся.

муж говорит, что ему просто прикольно иметь друга женского пола так сказать, секса он от неё не хочет,т.к. как человек она его не привлекает, ну вроде секс без любви для него не возможен..

Понимаете, всё началось с того, что я как-то почувствовала запах алкоголя у мужа. Спросила, он сказал, что с другом был. потом, я случайно, узнала его пароль от вконакте, залезла туда, оказалось, именно тогда он был с той подругой.

А что Вас заставило проявлять такую бдительность?

Он изменился как-то в последнее время?

Какие у Вас с ним отношения, давно Вы в браке? Дети есть?

отношения у нас с ним откровенные во всём, я его просила рассказать мне всё о ней. А он, типа, что это вовсе не секрет, я просто не хотел тебя этим беспокоить, "ты бы злилась, говорит, если бы я говорил, что пойду встречусь с одноклассницей" Отвечаю. что не злилась бы, а он , я не должен перед тобой отчитываться..мы друзья и всё.

Как-то из этого отрывка не видно, что отношения такие уж во всем откровенные...

А что Вас заставило проявлять такую бдительность?

Он изменился как-то в последнее время?

Какие у Вас с ним отношения, давно Вы в браке? Дети есть?

Как-то из этого отрывка не видно, что отношения такие уж во всем откровенные...

До того момента как я узнала что они встречаются время от времени, отношения были очень хорошие... Мы в браке чуть больше года, у нас есть уже ребёнок. Муж его обожает. И говорит, что меня любит, а я ему не верю

До того момента как я узнала что они встречаются время от времени, отношения были очень хорошие... Мы в браке чуть больше года, у нас есть уже ребёнок. Муж его обожает. И говорит, что меня любит, а я ему не верю

Какого возраста Вы и Ваш супруг?

До брака долго были вместе?

Мне почему-то показалось, что Вы давно пара...

Какого возраста Вы и Ваш супруг?

До брака долго были вместе?

Мне почему-то показалось, что Вы давно пара...

до брака мы встречались два года( из них правда два раза по пол года муж был в рейсе) а влюбились друг в друга когда мне было 13 а ему 15 но потом не виделись вобще.

муж говорит, что ему просто прикольно иметь друга женского пола так сказать, секса он от неё не хочет,т.к. как человек она его не привлекает, ну вроде секс без любви для него не возможен..

И вы верите?

Он пообещал с ней не видеться. Я Верю.

Автор следите за мыслью и соображайте:

Если у мужчины с дамой в мыслях ничего нет, то докапывайте его вечность, но он вам ни за что не пообещает, что не будет видется, ибо это простое ограничение его человеческих желаний общения.

Если дама пишет о своих сексуальных проблемах, то 99 против 1 подкатывает, в иных ракурсах это неприлично. И 90 против 10, что он делится с ней своими сексуальными проблемами, а значит так называемый духовный контакт уже налажен, дело за малым.

Ваш муж уже один раз соврал Вам, чтобы увидеться с ней, а это плохо, очень плохо.

!!!Запомните: Такие дамы первые к кем бегут при малейших проблемах и с кем изменяют. Они какбэ не чужие и готовы на это.

Гость Просто Маша

Мужик делится с потенциальной любовницей своими сексуальными проблемами.

Это как?

Быстро кончаю, пожалей меня. Духовный контакт налажен.

Мужик делится с потенциальной любовницей своими сексуальными проблемами.

Это как?

Быстро кончаю, пожалей меня. Духовный контакт налажен.

Нет, не так...а вот так- оохохохоо, не дает мне Маанька туды, не дает сюды и вааще выдает по талонам, а если дает, то я бы зверь могучий чатыри часа б с нее не слазил, а она через 15 минут баиньки, ужосссс!!!

Это конечно утированно, но тем не менее сути не меняет, я скажу больше, иногда это....правда.

Автор следите за мыслью и соображайте:

Если у мужчины с дамой в мыслях ничего нет, то докапывайте его вечность, но он вам ни за что не пообещает, что не будет видется, ибо это простое ограничение его человеческих желаний общения.

Если дама пишет о своих сексуальных проблемах, то 99 против 1 подкатывает, в иных ракурсах это неприлично. И 90 против 10, что он делится с ней своими сексуальными проблемами, а значит так называемый духовный контакт уже налажен, дело за малым.

Ваш муж уже один раз соврал Вам, чтобы увидеться с ней, а это плохо, очень плохо.

!!!Запомните: Такие дамы первые к кем бегут при малейших проблемах и с кем изменяют. Они какбэ не чужие и готовы на это.

муж про свои сексуальные проблемы не писал. она писала ему что ишет в инете про свои секс.проблемы. у нас с ним с этим всё ок. зуб даю

муж про свои сексуальные проблемы не писал. она писала ему что ишет в инете про свои секс.проблемы. у нас с ним с этим всё ок. зуб даю

То в инете...а что в реале неизвестно.А зуб давать никогда не стоит- это глупо, ок или нет знает только он. Может все и неплохо, но...скажем надоело...

То в инете...а что в реале неизвестно.А зуб давать никогда не стоит- это глупо, ок или нет знает только он. Может все и неплохо, но...скажем надоело...

Всё таки я надеюсь, что я права)) а обещание не видеться дано. Посмотрим...

У меня есть ещё идея найти этой девушке парня...Не подскажете способ?))) :D

Всё таки я надеюсь, что я права)) а обещание не видеться дано. Посмотрим...

У меня есть ещё идея найти этой девушке парня...Не подскажете способ?))) :D

Могу подсказать способ, который поможет Вашему мужу смотреть на нее с изрядной долей презрения...но парня искать! Обойдется мочалка.

Могу подсказать способ, который поможет Вашему мужу смотреть на нее с изрядной долей презрения...но парня искать! Обойдется мочалка.

Дорогой, enelium, подскажите)) :rolleyes::D

Мне кажется, что Вы плохо знаете мужчин. Посмотрит с презрением, на одну, но их еще в городе N и в интернете много. Это не выход. Так же хочу Вам заметить, что мужчины благосклонно относятся к "падшим девушкам", благодаря "таким, другим", у мужчины есть выход в этот "Райский Сад".

Нельзя порочить в глазах мужчины девушку, он переосмыслит информацию, и вдруг захочет узнать правду....и встретиться с ней, она ему как "человеку с перрона" возьмет и все расскажет, а вот что она расскажет и как она будет в той роли выглядеть...не Вы, не его жена этого не знает...и может получиться так, что мужчина не то, что отвернется от женщине, а станет ее самым лучшим другом и просто будет оберегать ее в своем сердце и душе, как что-то ценное..."Отмоет" ее в своем понимании и осознании сути вещей происходящих и заблестит она подобно алмазу на руке султана.

Ув. Автор, это не совсем те методы, опорочив одну, на трон взойдет другая, с трона больно падать. Это грязные методы вернуть любимого...Ищите способы Божественные...человеческие...и вернется любовь....

Представляете если Ваш муж будет всегда такой и Ваши методы будут такими же? В кого Вы превратитесь и будете ли Вы счастливы в таких победах? А не падение ли это?

Мне кажется, что Вы плохо знаете мужчин. Посмотрит с презрением, на одну, но их еще в городе N и в интернете много. Это не выход. Так же хочу Вам заметить, что мужчины благосклонно относятся к "падшим девушкам", благодаря "таким, другим", у мужчины есть выход в этот "Райский Сад".

Нельзя порочить в глазах мужчины девушку, он переосмыслит информацию, и вдруг захочет узнать правду....и встретиться с ней, она ему как "человеку с перрона" возьмет и все расскажет, а вот что она расскажет и как она будет в той роли выглядеть...не Вы, не его жена этого не знает...и может получиться так, что мужчина не то, что отвернется от женщине, а станет ее самым лучшим другом и просто будет оберегать ее в своем сердце и душе, как что-то ценное..."Отмоет" ее в своем понимании и осознании сути вещей происходящих и заблестит она подобно алмазу на руке султана.

Ув. Автор, это не совсем те методы, опорочив одну, на трон взойдет другая, с трона больно падать. Это грязные методы вернуть любимого...Ищите способы Божественные...человеческие...и вернется любовь....

Представляете если Ваш муж будет всегда такой и Ваши методы будут такими же? В кого Вы превратитесь и будете ли Вы счастливы в таких победах? А не падение ли это?

Я не про банальное опорочить...есть весчи хуже б...ва, от которых не отмытся...но постоянно фигней маяцо канеш напряжно.

Дорогой, enelium, подскажите)) :rolleyes::D

Я во первых, она, а во вторых, слегка поразмыслив я соглашусь с Noot. Устранив одну даму делу не слишком поможешь. Вам стоит пожалуй задуматься над тем, что дают ему там, чего не в состоянии дать Вы тут.

ПС Я деушка горячая, тут же прикинула чего бы делала я, а уж я из тех, кто впадая в ярость сначала режет, а потом думает, впрочем если переждать первые пол дня, то у виноватых есть шанс выжить))))

Я во первых, она, а во вторых, слегка поразмыслив я соглашусь с Noot. Устранив одну даму делу не слишком поможешь. Вам стоит пожалуй задуматься над тем, что дают ему там, чего не в состоянии дать Вы тут.

ПС Я деушка горячая, тут же прикинула чего бы делала я, а уж я из тех, кто впадая в ярость сначала режет, а потом думает, впрочем если переждать первые пол дня, то у виноватых есть шанс выжить))))

вот так подразнилась только. Как бы это неправдаподобно звучало но та мадама вконтакте единственный и уникальный случай. если вы знаете способ - поделитесь!

А вообще сегодня праздник! С днём святого Валентина!!

А вообще сегодня праздник! С днём святого Валентина!!

Взаимно и Вас с праздником, соц сети это зло по себе знаю.....бывало замечал что жена с посторонними переписвывается свое фе выражал..навремя помогает потом нет....сам тоже знакомства заводил....но на сближение не с кем не шел даже в реале не виделись. В мире очень много разврата и от него сложно уберечь семью, щас много пар розводятся не успев пожениться. Совет тут единогласный дать нельзя, так как если он с ней виделся значит ему приятно с девушкой на стороне кофе попить и поболтать, возможно близости не было и не будет, но не факт что он остепенится и не найдет замену ей через годик.....тут надо менять ваши с ним отношения все идет из семьи....как менять и что делать Вам видней должно быть, но ту бабу отшивать по любому надо, до добра не доведет, а уш дальше посмотрите и будте впредь повнимательней не давайте себя обманывать.

Взаимно и Вас с праздником, соц сети это зло по себе знаю.....бывало замечал что жена с посторонними переписвывается свое фе выражал..навремя помогает потом нет....сам тоже знакомства заводил....но на сближение не с кем не шел даже в реале не виделись. В мире очень много разврата и от него сложно уберечь семью, щас много пар розводятся не успев пожениться. Совет тут единогласный дать нельзя, так как если он с ней виделся значит ему приятно с девушкой на стороне кофе попить и поболтать, возможно близости не было и не будет, но не факт что он остепенится и не найдет замену ей через годик.....тут надо менять ваши с ним отношения все идет из семьи....как менять и что делать Вам видней должно быть, но ту бабу отшивать по любому надо, до добра не доведет, а уш дальше посмотрите и будте впредь повнимательней не давайте себя обманывать.

Я думаю. что это всё закончится, когда она найдёт себе или новую "жертву", или когда по настоящему влюбится в кого -то, или мой муж перестанет быть для неё интересен...только как и когда это произойдёт не знаю (а может и он забудет про неё)

Я думаю. что это всё закончится, когда она найдёт себе или новую "жертву", или когда по настоящему влюбится в кого -то, или мой муж перестанет быть для неё интересен...только как и когда это произойдёт не знаю (а может и он забудет про неё)

А может еще больше привыкнет к ней.Тут только гадать остается.А вы вконтакте общаетесь?На его стене оставляете что то?Сегодня как раз подходящий день оставить о себе след для него и других,чтоб не повадно было. Признания конечно же.И чтоб понятно было,что от любимой жены )

Как бы это неправдаподобно звучало но та мадама вконтакте единственный и уникальный случай.

Ув.Автор, Вы всегда будите на вторых ролях у своего мужа, раз кто-то хуже вас на столько что хуже самой потаскухи, но она Уникальна.

Поэтому Вам не один способ не подойдет. Меняйте себя, прежде всего, а на счет ее Уникальности, то вам остается только завидовать...

Дамы, ваша жизнь - ваши правила...играйте, но такие как Вы всегда проигрывают...

А такие мужчины, как муж Ваш, всегда будут искать Уникальных, а будите, его интересам мешать, то потеряете...только потому, что к такому делу надо подходить как женщина, а не как баба базарная...тогда и мужчина Уникальных искать в контактах не будет...

Желаю Вам побед!

Ув.Автор, Вы всегда будите на вторых ролях у своего мужа, раз кто-то хуже вас на столько что хуже самой потаскухи, но она Уникальна.

Поэтому Вам не один способ не подойдет. Меняйте себя, прежде всего, а на счет ее Уникальности, то вам остается только завидовать...

Дамы, ваша жизнь - ваши правила...играйте, но такие как Вы всегда проигрывают...

А такие мужчины, как муж Ваш, всегда будут искать Уникальных, а будите, его интересам мешать, то потеряете...только потому, что к такому делу надо подходить как женщина, а не как баба базарная...тогда и мужчина Уникальных искать в контактах не будет...

Желаю Вам побед!

Спасибо. На счёт уникальности я имела ввиду совсем не то.

Раз муж мой выбрал меня значит я Уникальна для него. Вконтакте мы не общаемся и даже не в друзьях у друг друга. Мне показалось это неправильным писать ему туда наравне со всеми. другой статус что ли. хотя на стенку всё же надо написать :P

Раз муж мой выбрал меня значит я Уникальна для него. Вконтакте мы не общаемся и даже не в друзьях у друг друга. Мне показалось это неправильным писать ему туда наравне со всеми. другой статус что ли. хотя на стенку всё же надо написать :P

А почему ж даже не в друзьях?)

И фотки общие не выкладываете?

А стоило бы...

Хотя, конечно, при большом желании

и это не застрахует.)

А я считаю, что автору есть о чем беспокоится.

Знаем мы таких подруг задушевных: когда-то что-то было-не было, хотели- не хотели, а сейчас вот дружить они будут.

Ага, щас, дружить. Спать! Не сегодня, так завтра. 100%, если ничего не помешает.

И таких нахалок нужно ставить на место. И если ваш муж ее не держит на должном уровне, то предется вам ради своего счастья постаратся.

Во-первых с мужем поработать. Нет, не устраивать разборок на эту тему, а то скрытничать начнет, обозлится. И тем более пойдет "утешаться". Его ж не пониают!

Может в сексе и все О.К., но ... какие у мужа фантазии, знаете? Бывают такие, что с женой стыдно поделиться, а если знает ваши предпочтения, и это не входит в список дозволенного, то и подавно не скажет. Отношения должны быть доверительными.

А с другой есть вариант, а вдруг и она того же желает. Хочеться ему, пусть и не совсем осознанно. И совсем не дружить. Излить душу можно и мужчине-другу. А тут он ищет другого. А она этим пользуется.

Проанализируйте отношения свои с мужем. Он и раньше отличался "свободными" нравами?

Ув.Автор, а это Вы у мужа своего спросите, на сколько Вы уникальны для него...

А вообще, на будущее Вам, если в вашей жизни что-то не устраивает, начинать надо с себя. Значит где-то есть проблема.

Изучите эту одноклассницу, чем она лучше Вас? Почему муж от уникальной жены торопиться к уникальной однокласснице? Кто оригинал а кто подделка? Кто уникальнее *смеюсь*

У Вас на нее есть с ног шибающий компромат, которым Вы решили "накормить" своего мужа? А если ему блять*, шлюха*, шалава*, потаскуха* не нужны? А именно то, что "ниже" этих падших женщин...?

Изучите ее уникальность, сравните с собой, начните прорабатывать ее, себя и своего мужа - в чем отличие? Вы же доступ имеете к ней? Вот и воспользуйтесь как материалом для изучения. Сейчас людей трудно чем удивить, интернет переполнен разной информацией. Девушке этой что? Отвернется от нее ее одноклассник, она посмеется да другого собеседника найдет...А вот как Вы потом будите жить?

Но одно скажу Вам и рекомендую, никогда не становитесь теми, кого я только что перечислила выше (выделено звездочками) - эта категория самых падших женщин, это уже отбросы...они хуже, чем сексуальные извращенки .

Так, что самый неудачный способ в этой игре, очернить соперницу. Это полное фиаско для Вас...Будьте Выше и мудрее...И так же, хочу Вам сказать психологию мужчин, мужчины все понимают и однажды он расскажет Вам, что он о Вас думает...это Вам может не понравиться...и даже больше "убить морально".

Когда женщина хочет очернить свою соперницу обычно мужчина встает на сторону соперницы...не смотря что у нее маникюра нет, она все равно для него женщина...если она грязная, но если мужчина ее выбрал то "королеве" он скажет что не смотря что она грязная она женщина...

В общем. Решайте сами. Тема не очень чистаплотная, лучше бы Вы рассказали что у Вас тяга к свингерству...

Автор, ребенок маленький? Вы - в декрете?

да я в декрете.ребёнку 6 месяцев. но сексу это не мешает. и время есть на это. фигура у меня нормальная :rolleyes:

он общается с той девушкой не из-за секса. там что-то другое.потребность поговорить что-ли.. хотя мы с ним постоянно болтаем обо всём на свете..

у него мало друзей. один друг только - кум. и всё. и эта бывшая одноклассница. ни с кем кстати из класса он не общается

да я в декрете.ребёнку 6 месяцев. но сексу это не мешает. и время есть на это. фигура у меня нормальная :rolleyes:

он общается с той девушкой не из-за секса. там что-то другое.потребность поговорить что-ли.. хотя мы с ним постоянно болтаем обо всём на свете..

у него мало друзей. один друг только - кум. и всё. и эта бывшая одноклассница. ни с кем кстати из класса он не общается

А у вас нет какого-нибудь друга?

Бывшего одноклассника или одногруппника или друга детства или еще кого-нить?

Если нет, рекомендую завести. :D

Я понимаю, у вас маленький ребенок и скорее всего вы не сможете ходить с другом на встречи.

Ну и ничего, в инете пообщаетесь. ;)

А если муж возмутится, чего это вы вдруг с бывшим одноклассником стали общаться, скажете, что ничего такого в вашем общении нет, это всего лишь друг и вам интересно с ним общаться. :D

Так, что самый неудачный способ в этой игре, очернить соперницу. Это полное фиаско для Вас...Будьте Выше и мудрее...И так же, хочу Вам сказать психологию мужчин, мужчины все понимают и однажды он расскажет Вам, что он о Вас думает...это Вам может не понравиться...и даже больше "убить морально".

В точку! Согласна с Noot! У меня так и было...

HelgaLi, вы понимаете, что это первые звоночки того, что что-то не так в ваших отношениях? Что чего-то в вашем общении с мужем ему не хватает? Может какие-то темы вы не хотите с ним обсуждать? Или нет таких тем?

По своему опыту, могу сказать, что, если вы сейчас в себе не переосмыслите, что же не так, то потом будет и другая, не одноклассница, так сотрудница на работе...пока в вас муж не найдет то, что ему нужно...вы можете спросить у него? или сами подумать...и в первую очередь подумайте, что нет в вас такого, что есть в его подруге и меняйтесь...

На первый взгляд у вас нет доверия в отношениях...муж не может вам рассказать о своих интересах, которые не касаются вас...почему?

И вы не доверяете ему...почему вы читаете его личную переписку, если доверяете и не думате ничего плохого о нем? Нет согласия...

Ревность не продуктивна..она только разрушает и ничего не производит...это не конструктивно...подумайте почему вы ревнуете? Боитесь потерять, неуверены в себе? Меняйте себя...иначе жизнь ни раз еще столкнет вас с такими ситуациями...

По своему опыту, могу сказать, что, если вы сейчас в себе не переосмыслите, что же не так, то потом будет и другая, не одноклассница, так сотрудница на работе...пока в вас муж не найдет то, что ему нужно...вы можете спросить у него? или сами подумать...и в первую очередь подумайте, что нет в вас такого, что есть в его подруге и меняйтесь...

А что вы предлагаете автору в себе переосмыслить?

Каким образом от нее может зависеть наличие и количество одноклассниц-сотрудниц?

Если бы в авторе не было того что ему было нужно, он бы ее не выбрал себе в жены.

А думать на тему что в них, других, есть такого чего нет в тебе, так это вообще... Понятно же что вних много такого чего у тебя нет, как нет в них того чего есть в тебе. Что за ...? В себе...себя..., а муж? Его не учитываем? Какой он человек? Мож он такая личность, а автор в себе копаться будет и до умопомрачения дойдет, а там ... и дурдом не за горами.

Да меняй себя как хочешь, хоть на изнанку вывернись, а другой человек каков есть такой и будет, пока сам не изменится.

Tilda, самое поразительное, что Автор темы, выбирает не чистоплотный путь решения проблемы, такие манеры о человеке многое могут сказать. Кто-то ниже ее? Тогда почему муж там? А не с ней?

Если человек выбирает дорогу зла и ненависти к сопернице, ищет в ней недостатки да еще решает что ниже, а что выше?

Пока что Автор показала себя с позиции такой, что даже страшно читать...и она готова следовать сомнительным советам?

А на до ли? А может пора раскинуть сознанием и заглянуть дальше, чем бабские сплетни и грязные интрижки? Может быть надо понять себя? Мужа? Одноклассница. Её бы не было если бы этого не захотел муж...Да и что это за мужчина, который позволяет жене читать то чего читать она не должна...

Не чистоплотность это называется - нет воспитание. Но трясти чужими тайнами - эти двое влюбленных научились...

Автор. Знаете, я передумала, я рекомендую Вам, слейте самую грязную информацию про его одноклассницу. Надо же когда -то начинать постигать мудрость *улыбаюсь*

Постигайте ее, извалявшись в грязи и за одно, изваляйте в грязи одноклассницу, что бы она впредь не забывала, что в свои тайны посвящать - сомнительных людей, у которых понятие благородство отсутствует совершенно, лучше не посвящать.

Я прощаюсьс Автором в этой теме...

Думаю порция грязи сексуальной и душевной вам всем не помешает. Отмоитесь позже...когда поймете, что такое свое и чужое, когда поймете где низ а где верх. Кто падший а кто возвыселся и где начинается эта точка возвышения...

А что вы предлагаете автору в себе переосмыслить?

Почему ее эта ситуация не устраивает и вызывает ревность? Приемлимо ли это для нее? Или нет? О чем говорит эта ревность?

Каким образом от нее может зависеть наличие и количество одноклассниц-сотрудниц?

Если бы в авторе не было того что ему было нужно, он бы ее не выбрал себе в жены.

А думать на тему что в них, других, есть такого чего нет в тебе, так это вообще... Понятно же что вних много такого чего у тебя нет, как нет в них того чего есть в тебе. Что за ...? В себе...себя..., а муж? Его не учитываем? Какой он человек? Мож он такая личность, а автор в себе копаться будет и до умопомрачения дойдет, а там ... и дурдом не за горами.

Да меняй себя как хочешь, хоть на изнанку вывернись, а другой человек каков есть такой и будет, пока сам не изменится.

А как тут можно о муже говорить? Как можно на него повлиять? У меня нет ответов на эти вопросы...только он может ответить...поэтому и написала, что нужно у мужа еще выяснять, что не так))

Его-то может все и устраивает...а Автора?

Её бы не было если бы этого не захотел муж...

Вот оно, о чем автору стоит поразмыслить.

А не о том, что в ней не так, и как изменится.

Дурдом какой-то.)))

:wacko:

:D

Tilda, самое поразительное, что Автор темы, выбирает не чистоплотный путь решения проблемы, такие манеры о человеке многое могут сказать. Кто-то ниже ее? Тогда почему муж там? А не с ней?

Если человек выбирает дорогу зла и ненависти к сопернице, ищет в ней недостатки да еще решает что ниже, а что выше?

Пока что Автор показала себя с позиции такой, что даже страшно читать...и она готова следовать сомнительным советам?

А на до ли? А может пора раскинуть сознанием и заглянуть дальше, чем бабские сплетни и грязные интрижки? Может быть надо понять себя? Мужа? Одноклассница. Её бы не было если бы этого не захотел муж...Да и что это за мужчина, который позволяет жене читать то чего читать она не должна...

Не чистоплотность это называется - нет воспитание. Но трясти чужими тайнами - эти двое влюбленных научились...

Автор. Знаете, я передумала, я рекомендую Вам, слейте самую грязную информацию про его одноклассницу. Надо же когда -то начинать постигать мудрость *улыбаюсь*

Постигайте ее, извалявшись в грязи и за одно, изваляйте в грязи одноклассницу, что бы она впредь не забывала, что в свои тайны посвящать - сомнительных людей, у которых понятие благородство отсутствует совершенно, лучше не посвящать.

Я прощаюсьс Автором в этой теме...

Думаю порция грязи сексуальной и душевной вам всем не помешает. Отмоитесь позже...когда поймете, что такое свое и чужое, когда поймете где низ а где верх. Кто падший а кто возвыселся и где начинается эта точка возвышения...

Да я поступила плохо но мужу призналась во всём и больше такого не сделаю. :unsure: хочу теперь ему доверять. теперь он знает моё отношение к той девушке. и если я вдруг подчёркиваю вдруг не читая его письма узнаю что он с ней контактирует то пересмотрю наши отношения.

думаю у нас будет всё хорошо :D

желаю чтоб ни у кого не было такой ситуации!!!

Изучите эту одноклассницу, чем она лучше Вас? Почему муж от уникальной жены торопиться к уникальной однокласснице?

Изучите ее уникальность, сравните с собой, начните прорабатывать ее, себя и своего мужа - в чем отличие? Вы же доступ имеете к ней? Вот и воспользуйтесь как материалом для изучения.

Прикол в том, что в ней может не быть никакой этакой уникальности. :lol: Так что искать мож долго придется. :D

Нее, оно понятно, каждый чел по-своему уникален и бла бла бла.

Только привлечь мужа автора она могла не своей уникальностью и не факт, что он ей заинтересовался из-за того, что в ней есть что-то чего нет в авторе темы.

Желание общаться с ней может быть связано с:

1. Желание новизны. Отношения в браке уже устоялись, все спокойно и размеренно, эмоций не хватает и как следствие - захотелось добрать эмоций на стороне. И здесь можно попытаться оживить страсть в отношениях, привнести в отношения что-то новое или вспомнить давно забытое старое: добавить романтики (сходить с мужем ресторан, устроить ужин при свечах), прикупить эротичного бельишка, заняться сексом в необычном месте, попробовать новые позы, ролевые игры и т.д. - здесь каждый для себя выбирает что ему ближе. Почаще разговаривать с мужем на разные темы, что бы он чувствовал внимание и поддержку. И прочее прочее. Но! все это может быть девственно только если он тоже хочет оживить страсть и наладить более близкое общение. Без его желания все эти телодвижения бесполезны. Игра в одни ворота никогда не была девственна.

2. Его захлестнула ностальгия по былым временам. В общем вспомнил былое. Как когда-то хотел встреч с ней, хотел ее. Что-то всколыхнулось в душе и не только в душе. :D Здесь может пойти на пользу, если автор сможет сделать так, что бы муж ее немного поревновал. Главное не переусердствовать.

3. Он так поднимает свою самооценку. Ему льстит ее внимание. Здесь сложно дать совет, потому как нет исходных данных. Пользуется ли муж автора вниманием у противоположного пола или нет. Уверен он в себе или нет. Проявляет ли жена свои чувства к нему, восторгается ли им, ценит ли его и если да, то не не чрезмерно ли она усердствует в этом.

Могут быть и другие причины.

А циклиться на том - в чем уникальна бывшая одноклассница и искать ее сильные стороны, думать думки на тему: чем она лучше - деструктивно и бесмысленно.

Во-первых, она может быть уникальна чем-то, что автор в себе поменять не в состоянии - например, у нее уникальные сиськи :lol: или оч уникальный зад :lol: . Или же она уникальна своим чувством юмора и легким подходом к жизни.

Автор не перекроит свое тело и свою душу под чужую уникальность. Но самое главное - этого и не нужно. Ибо нужно быть собой, а не пытаться искуственно наростить в себе какие-то черты, которые есть у одноклассницы и нет у автора.

Причина по которой муж встречается с одноклассницей не в уникальности, а в чем-то другом (некоторые из возможных причин приведены выше).

Да я поступила плохо но мужу призналась во всём и больше такого не сделаю.

хочу теперь ему доверять.

теперь он знает моё отношение к той девушке.

и если я вдруг подчёркиваю вдруг не читая его письма узнаю что он с ней контактирует то пересмотрю наши отношения.

думаю у нас будет всё хорошо

желаю чтоб ни у кого не было такой ситуации!

Автор я выделила Ваши слова, а каждое сказанное слово может быть использовано строго по сказанному. *смеюсь от души* Он с ней не будет встречаться, но в классе их еще около 27 штук было...

С такой скоростью, какой Вы принимаете решения -> сообщение -> ответ-> сообщение-> разговор с мужем -> сообщение, то осталось лишь позавидовать...мне бы так решать свои проблемы...Вы даже саму Скарлетт О'Хара перещеголяли. Она обычно говорила - Я подумаю об этом завтра...А у Вас как в передачи Здесь и Сейчас...

Но я рада за Вас. Удачки Вам.

Ах, да, забыла сказать, "Порядочная женщина ни когда не поступает, не порядочно, даже к падшей женщине"

Прикол в том, что в ней может не быть никакой этакой уникальности. :lol: Так что искать мож долго придется.

Нее, оно понятно, каждый чел по-своему уникален и бла бла бла.

Только привлечь мужа автора она могла не своей уникальностью и не факт, что он ей заинтересовался из-за того, что в ней есть что-то чего нет в авторе темы.

Во-первых, она может быть уникальна чем-то, что автор в себе поменять не в состоянии - например, у нее уникальные сиськи :lol: или оч уникальный зад. Или же она уникальна своим чувством юмора и легким подходом к жизни.

Автор не перекроит свое тело и свою душу под чужую уникальность. Но самое главное - этого и не нужно. Ибо нужно быть собой, а не пытаться искуственно наростить в себе какие-то черты, которые есть у одноклассницы и нет у автора.

Причина по которой муж встречается с одноклассницей не в уникальности, а в чем-то другом (некоторые из возможных причин приведены выше).

asteraki, Ваше заблуждение уникально! Вот именно быть собой и все положительные черты характера, внешности только подчеркивать, развивать, становиться интереснее, это не даст гарантии, что муж не будет засматриваться на других девушек, но образ его жены будет в его сердце всегда...Менять себя, изменить в себе что-то. Разве это плохо? Разве это не надо?

И зря Вы так пренебрежительно к уникальности человека вообще.

Охотно бы еще поболтала, ноу меня голова болит в этой теме. Так нельзя...

Однокласснице не повезло надо же было нарваться на такого одноклассника, который свою "беседу откровенную" дал прочитать жене. Какой "нечистоплотный" мужчина. Ой, я, не понимаю таких мужчин....

Приходите в другую тему, поговорим о чем-нибудь приятном...

Я имела ввиду вообще общаетесь ли,а не с ним.Добавьте его в друзья и отметьте на вашей общей фотке влюбленной парочки его )) заодно на реакцию посмотрите.

asteraki, Ваше заблуждение уникально! Вот именно быть собой и все положительные черты характера, внешности только подчеркивать, развивать, становиться интереснее, это не даст гарантии, что муж не будет засматриваться на других девушек, но образ его жены будет в его сердце всегда...Менять себя, изменить в себе что-то. Разве это плохо? Разве это не надо?

Менять себя, это не плохо. Если есть на то потребность и желание.

А вот мысли "чем она лучше" - да таки они неконструктивны.

Во-первых, если даже автор и найдет что-то в чем одноклассница ее превосходит, совсем не факт, что именно эти черты привлекли в однокласснице мужа автора. Ну сделает автор вывод: ага, а Маня то вот этим лучше и вот этим, попробую как я себя изменить и нарастить в себе эти черты. А мужа в однокласснице могло привлечь совсем другое. А мозгоскопа у автора нет, что бы прощупать, чем же ему одноклассница интересна.

А во-вторых, подстраиваясь под чужую уникальность, мы растрачиваем свою.

Автор заинтересовала своего мужа именно такой, какая она есть и не факт, что он хочет каких-то изменений в ней.

В-третьих, муж может общаться с одноклассницей совсем не по причине ее уникальности, а по тем причинам, которые я выше написала.

Меняться - эт совсем не плохо. Главное меняться не в сторону одноклассницы-Мани или соседки-Глаши, а развивать в себе какие-то черты, которые ты хочешь в себе развить. А на Маню и Глашу с их уникальностью должно быть параллельно.

И зря Вы так пренебрежительно к уникальности человека вообще.

А мне чужая уникальность до... кароч фиолетово мне на нее.

Я могу восхищаться каким-нибудь человеком, но это не значит, что я захочу стать в чем-то похожей на него.

Если будет потребность и желание подкорректировать какие-то черты, я сделаю это по причине наличия этой потребности, а не из-за того, что кто-то в чем-то лучше меня.

И вообще это нормально, что кто-то в чем-то превосходит нас, в чем-то уступает.

Однокласснице не повезло надо же было нарваться на такого одноклассника, который свою "беседу откровенную" дал прочитать жене. Какой "нечистоплотный" мужчина. Ой, я, не понимаю таких мужчин....

Приходите в другую тему, поговорим о чем-нибудь приятном...

Охотно бы посочувствовала ей, да что-то нет желания. :D

Лезть в чужую семью - не есть хорошо.

Не верю я в ее желание к искренней и бескорыстной дружбе.

Таки думаю, что хочет она соблазнить мужчину.

Можно подумать, она по наивности стала обсуждать с женатым (по сути чужим ей) мужчиной свои сексуальные проблемы. Подруг у нее поди нет, только вот с бывшим одноклассником и можно обсудить свои проблемы. Ага. :D

Мало кто обратил внимание на это обстоятельство.

HelgaLi, беременность и первый год ребеночка (иногда и бОльший срок) часто становится испытанием для привязанности и чувств мужчины. Еще недавно он был холостым мужчиной, а теперь женат, да и в центре внимания теперь не он для Вас, а ребенок. Нередко мужчина начинает оглядываться по сторонам: вокруг, оказывается, есть целый мир, а он теперь обязан жить в этих рамках, с этой единственной женщиной и ребенком, требующим хлопот и забот.

Не факт, что мужчина непременно изменит в таких обстоятельствах.)

Но то, что беременность и ранний возраст малыша - период риска для многих из них в плане верности жене - это, к сожалению, факт.

Муж сидит с ребёнком, вы находите одноклассника...и вообще вам будет замечательно..... Вы же только подружить! Кофе там попить!.... с коньяком что ль....

• 3 weeks later...

"Ня)))"

Люди добрые,объясните что это означает???

Уже нашла ответ).А то мне тож так писали,а я полного значения не знала...я не пойму,щас модно стало общаться на языке анимэшников?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...