Перейти к публикации

ревность убивает нашу любовь

Гость романтик+

Рекомендованные сообщения

Гость романтик+

я ревнива людина. через мою ревність моя кохана ображається на мене дуже сильно((((((((((((((((((((((((((( я приревнував її до її друга, та і раніше були прояви ревності. зараз вона говорить що я її обмежую занадтто і хоче розійтися бо я гірший ніж її колишній(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((що мені робити?????? як перестати ревнувати??????? і що сказати їй щоб вона простила мене?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????бо я без неї нехочу жити((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ревность - все лишь эмоция, но очень серьезная для разрушения не только отношений, но и самой вашей личности.

Нужна серьезная работа над собой. Вы готовы к этому?

Гость романтик+

уже читал) моя ревность прошла и так уже......но как её мне убедить в том что я исправлюсь, что небуду больше ревновать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...