Перейти к публикации

Брат очень меня пугает

Валерия

Рекомендованные сообщения

Прошу не издеваться над этим. Постараюсь очень коротко. Мне 14. Старший брат, ему 19. Сегодня, когда его не было нашла у него на компьютере фотографии и видео. На них я. Их очень много. Уже не один год он их хранит. В основном все сделанные, когда я спала. На них есть все. И в одежде и совсем без. Я брата очень люблю. Но теперь очень боюсь. Помогите мне,подскажите что делать. Очень прошу. Маме рассказать? Или с ним как то поговорить? Я боюсь маме говорить, потому что там есть такие фотки, что мама и меня убьёт. И оказывается он спрятал камеру в ванной. Он видел оказывается не один раз, что я делаю там, когда дома никого нет. Меня сейчас аж трясёт от страха, я боюсь сегодня засыпать. Родители на даче. Брат со своей девушкой в кино, скоро придут, или придёт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? 

36 минут назад, Валерия сказал:

Прошу не издеваться над этим. Постараюсь очень коротко. Мне 14. Старший брат, ему 19. Сегодня, когда его не было нашла у него на компьютере фотографии и видео. На них я. Их очень много. Уже не один год он их хранит. В основном все сделанные, когда я спала. На них есть все. И в одежде и совсем без. Я брата очень люблю. Но теперь очень боюсь. Помогите мне,подскажите что делать. Очень прошу. Маме рассказать? Или с ним как то поговорить? Я боюсь маме говорить, потому что там есть такие фотки, что мама и меня убьёт. И оказывается он спрятал камеру в ванной. Он видел оказывается не один раз, что я делаю там, когда дома никого нет. Меня сейчас аж трясёт от страха, я боюсь сегодня засыпать. Родители на даче. Брат со своей девушкой в кино, скоро придут, или придёт. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? 

Пожалуйста, ответьте, хоть кто нибудь. Я не знаю у кого мне совет спрашивать. Подружкам не хочу такое рассказывать. Хочу чтобы брат мне все это объяснил, но мне так страшно об этом говорить, страшно узнать что-то плохое. Страшно потерять его, он мой лучший друг. Не знаю зачем он это делал, я и так была всегда открыта перед ним, ближе его у меня никого нет. Он мне всегда был и за брата и за сестру и за маму с папой и за лучшего друга. Скажу так:он единственный парень, который видел меня без одежды. Он два раза просил меня показать себя и я не долго сопротивляясь разрешала посмотреть на себя без одежды. Всегда думала это просто родственные интерес. Он всегда говорил что красивее девушки не видел. И что если бы я не была ему сестричкой, он бы на все пошёл чтобы добиться меня. Говорил даже что детишек хочет от меня. Ну то есть хотел бы. Я не придавала этому значения, просто крепко его обнимала и целовала в щёчку. 

• 3 weeks later...
  • 3 years later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...