Перейти к публикации

Стоит ли рассматривать мужчину как партнера, если...

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Прошу вас о помощи, так как я склонна к зависимости в отношениях и часто путаю реальное с вымышленным. Когда получаю взгляд со стороны или вопросы ко мне же, расширяю свое видение ситуации. Буду очень благодарна за любую точку зрения.

История очень традиционна,: познакомилась с человеком на курорте 8 мес назад. Очень понравились друг другу. Начали переписываться. Мы из разных стран. Будучи в командировках (в его направлении) встречались. Все отлично, когда мы проводим время вместе - разговоры, секс, прогулки. Легко и хорошо. Когда возвращаюсь домой - пишет ежедневно, утром и вечером, что скучает, что ему хорошо со мной. но приехать в гости пока не может. Я поставила себе срок, понимая свои особенности, 1 год. Если ничего не происходит стоп отношения. Но он ежедневно пишет и пишет, что меня немного погружает в отношения и я часто думаю о нем. Но есть еще одно НО: обратила внимание, что в его инстаграмме преимущественно подписки на очень молодых, красивых и сексуально настроенных женщин со всего мира. Более того, он ежедневно увеличивает базу и лайки. Ему нравятся все яркие и полуголые . Но это уже не нравится мне. Мой вопрос, как вы думаете, могут ли быть серьезные намерения или чувства у человека, который часами серфит секси женщин в инстаграмме.... Что то мне подсказывает, что нет. И тут второй вопрос, если мне не нравится такое поведение, какие варианты моей реакции могут быть. Мой стандартный сценарий - это удалить все контакты и больше с ним не общаться, но.....  это как-то тоже не правильно, как мне сейчас кажется, а по-другому вообще не умею.....  Спасибо большое!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Создать...